Альфа-Лизинг стал продавать допуслуги в личном кабинете

15 февраля 2024
Реклама. Группа компаний «Альфа-Лизинг». erid: LatgC2v36
Альфа-Лизинг стал продавать допуслуги в личном кабинете

Сразу после запуска личный кабинет Альфа-Лизинга стал основным инструментом решения вопросов по договорам клиентов. Теперь все, кто оформляет технику могут пользоваться простой электронной подписью и оформить дополнительные услуги онлайн.

В личном кабинете клиент узнает все актуальные статусы по сделке: от графика платежей до заявки на новый лизинг. Более 80% запросов в компанию клиентов Альфа-Лизинга оформляют через личный кабинет. На начало 2024 года в онлайн можно сверить задолженность по договору, скачать документы или оставить заявку на консультацию с менеджером.

Кроме этого, в личном кабинете можно узнать актуальную информацию про штрафы в т.ч. и по ГИБДД, пени, возвраты и просто про платежи.

Простая электронная подпись (ПЭП) – это цифровая форма подписи для утверждения электронных документов. Она позволяет быстро оформить платный запрос в личном кабинете Альфа-Лизинга без дополнительной бюрократии.

До запуска личного кабинета все платные запросы оформляли через письменное соглашение. Сегодня 88% таких запросов проходят через ЛК, а клиент автоматически ставит простую электронную подпись.

В личном кабинете Альфа-Лизинга также запустили ряд дополнительных услуг. Клиент может подключить их к любому договору. Например, активировать сервис помощи на дороге или финансовую гарантию. Стоимость услуг рассчитывают автоматически. Для удобства оплаты их можно включить в общую сумму договора. 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Группа компаний «Альфа-Лизинг»

ГК «Альфа-Лизинг» — крупнейшая в России негосударственная лизинговая компания, входит в топ-5 отечественных лизинговых компаний по размеру портфеля. Каждый день в течение 25 лет компания создаем лизинговые продукты, чтобы каждый предприниматель мог получить автомобиль в любой точке РФ, быстро оформить любой транспорт для бизнеса и зарабатывать с первого дня лизингового договора

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь