АВТОМОБИЛИ EXEED

20 февраля 2024
Реклама. erid: 2VFNXWN3ZNK

Китайский автоконцерн EXEED специализируется на выпуске премиальных кроссоверов, работая на рынке РФ с 2020 года. Название компании имеет английские корни и переводится как «превосходить». Именно этой концепции придерживается производитель при выпуске очередных новинок, предлагая клиентам получить элитный автомобиль премиум-класса, который должен превзойти их ожидания.

Кроме того, в России можно приобрести автомобили EXEED в лизинг.

Модельный ряд EXEED

На данный момент в России предлагается несколько линеек кроссоверов марки EXEED, которые отличаются классом, техническими характеристиками и комплектацией. Вниманию покупателей предлагаются следующие серии:

  • LX – это компактный SUV с передовым бортовым оснащением и продвинутыми опциями. Он рассчитан на городскую езду без выездов на бездорожье;
  • TXL – данная модель представляет собой полноприводный кроссовер с увеличенным дорожным просветом и средними кузовными габаритами;
  • VX – это полноприводный флагман в 7-местной компоновке, демонстрирующий сбалансированное сочетание разгонной динамики, безопасности и комфорта.

Дилерские центры предлагают протестировать ту или иную модель EXEED, оформив тест-драйв.

Покупка EXEED в лизинг в Санкт-Петербурге

В настоящее время покупка автомобилей Эксид в Санкт-Петербурге по лизинговой программе является выгодным предложением для частных предпринимателей, организаций и юрлиц. Это выгодное предложение, чтобы восполнить потребности бизнеса в качественных и комфортабельных авто. Среди преимуществ приобретения EXEED в лизинг можно выделить такие пункты:

  • нулевые переплаты по процентам за неизрасходованные финансы;
  • быстрое заключение сделки в рамках суммы за авто (в случае необходимости также проводится оплата дополнительных услуг);
  • разработка графика взносов по требованию клиента, что позволяет учесть всю специфику деятельности организации;
  • прозрачные и понятные условия двухстороннего сотрудничества, причем как со стороны дилера автоконцерна, так и партнерской компании, которая выступает лизингодателем.

Кроме того, при использовании лизинговой программы отсутствует необходимость обеспечения сделки залогом, поскольку в его качестве используется сам автомобиль. Также здесь меньший порох входа и достаточно лояльные отношения к клиенту, если провести аналогию с кредитными услугами разных финансовых учреждений.

Клиент избавляет себя от крупных разовых затрат, которые неизбежны при покупке авто одной сделкой. Сумма переплаты зависит от конкретной программы для разных категорий предпринимателей и юридических лиц.

РЕКЛАМА ООО «АЛЬЯНС ПЛЮС», ИНН 7804490781

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь