Модуль Леасофт БКИ

«Балтийский лизинг» выступил партнёром открытия нового салона Chery в Пскове

06 мая 2024
«Балтийский лизинг» выступил партнёром открытия нового салона Chery в Пскове

«Балтийский лизинг» принял участие в открытии нового дилерского центра Chery в «Автосалоне 1» в Пскове.  Во время мероприятия сотрудники псковского филиала «Балтийского лизинга» познакомили гостей с выгодными лизинговыми программами и рассказали о доступных возможностях финансирования авто.

Открытие официального дилерского центра Chery в Пскове совпало с еще одним важным для бренда событием — презентацией обновленной модели Chery Tiggo 4 PRO. Все участники мероприятия могли ознакомиться с парком автомобилей салона, протестировать обновленный Сhery в действии, получить профессиональную консультацию от экспертов, узнать о специальных предложениях, в том числе об условиях финансирования сделок с брендом Chery в «Балтийском лизинге».

«Chery является одним из самых популярных брендов автомобилей, которые берут в лизинг клиенты нашей компаний. Именно поэтому ʺБалтийский лизингʺ с радостью поддерживает открытие нового дилерского центра Chery в Пскове. Посещение автосалона позволяет клиенту в реальности оценить все достоинства новых моделей», – говорит директор филиала ООО «Балтийский лизинг» Алексей Сахаров.

Согласно статистике аналитического агентства «Автостат», бренд Chery стал лидером по продажам среди иномарок в России по итогам января 2024 года. За прошлый год на российском авторынке было реализовано более 118 тысяч автомобилей Chery, что в 3 раза больше по сравнению с предыдущим годом. 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Балтийский лизинг»

«Балтийский лизинг» - первая компания в России, получившая лицензию № 0001 от Министерства экономики РФ на лизинговую деятельность, лицензия зарегистрирована 2 сентября 1996 года. Специалисты компании на протяжении 35 лет помогают бизнесу в РФ реализовывать проекты любой сложности. На сегодня клиенты «Балтийского лизинга» могут заключать договоры на приобретение автотранспорта, спецтехники и оборудования в более чем 80 региональных подразделениях компании.

«Балтийский лизинг» неизменно занимает ведущие позиции в отрасли, ежегодно входя в топ-10 российских лизингодателей по версии рейтингового агентства «Эксперт РА».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь