ДельтаЛизинг, один из ведущих игроков на рынке лизинга высокотехнологичного оборудования, объявляет об участии в крупнейшей 15 Международной выставке техники, оборудования, средств автоматизации и роботизации для складской и производственной логистики CeMAT 2025. Выставка пройдет в Москве 16-18 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».
В рамках участия в выставке компания представит лизинговые решения для бизнеса, а также специальную акцию «Щедрый лизинг». С 16 сентября по 7 ноября 2025 года при оформлении заявки на лизинг определённых типов промышленного оборудования, клиенты могут воспользоваться улучшенными финансовыми условиями.
Оборудование, участвующее в акции:
Основные параметры акции:
Приходите на выставку CeMAT 2025, чтобы лично обсудить возможности лизинга, оценить новые модели оборудования, задать вопросы специалистам и получить персональные предложения прямо на стенде ДельтаЛизинг D501 (МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1, зал 4).
Следите за обновлениями и подробностями участия компании в CeMAT 2025 на официальном сайте deltaleasing.ru и в социальных сетях.
Оперативные новости на телеграм-канале портала:
t.me/Allleasing_ru
ООО «ДельтаЛизинг» (входит в группу «Инсайт Лизинг») федеральная лизинговая компания с фокусом на индустриальный сегмент, работает на российском рынке с 1999 года. Компания занимает лидирующие позиции в сегменте лизинга промышленного оборудования. Региональная сеть «ДельтаЛизинг» включает 24 офиса, охватывает более 430 городов, а количество реализованных проектов превышает 45 000.
|
|