Европлан успешно реализовал крупную сделку в сфере логистики, профинансировав для клиента приобретение 23 сцепок в рамках финансового лизинга сроком на 24 месяца. В поставку вошли седельные тягачи Sitrak и Shacman, а также полуприцепы Тонар. Общая стоимость переданной техники составила 287 160 000 рублей. Клиент ведёт деятельность по всей территории России, его база расположена в Москве, а ключевым направлением бизнеса являются перевозки грузов из Китая. Компания работает на общей системе налогообложения, что позволяет эффективно использовать налоговые преференции лизинга.
Сделка была реализована на условиях комфортного аванса, с передачей техники в короткие сроки и с применением индивидуального подхода к клиенту. Все запросы обрабатывались в приоритетном порядке, что обеспечило оперативное закрытие потребности в обновлении автопарка. Европлан в очередной раз подтвердил, что масштабные задачи для бизнеса решает быстро, надёжно и на оптимальных условиях.
Оперативные новости на телеграм-канале портала:
t.me/Allleasing_ru
Европлан — входит в топ-5 лизинговых компаний в России (Эксперт РА). Работает с 1999 года.
Европлан оказывает юридическим и физическим лицам полный спектр услуг по приобретению в лизинг и дальнейшей эксплуатации легкового, грузового, коммерческого автотранспорта, а также спецтехники. C 2015 года является ключевым участником государственных программ субсидирования Минпромторга РФ. Европлан сотрудничает с автопроизводителями и импортерами по всей стране.
Региональная сеть компании охватывает большинство регионов России.
В 2024 г. «Европлан» провел успешное IPO на Московской бирже и является на данный момент единственной лизинговой компанией на российском рынке акций.
Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждает рейтинги ведущих российских агентств: Эксперт РА — АА, прогноз «Стабильный», АКРА — АA, прогноз «Стабильный». Сайт — www.europlan.ru
|
|