Модуль Леасофт БКИ

Лизинг седельных тягачей FAW ORYX с фиксированной субсидией в размере 400 тыс. рублей в CARCADE

02 февраля 2026
Реклама. ООО «Каркаде». erid: 2VSb5yLjSD7
Лизинг седельных тягачей FAW ORYX с фиксированной субсидией в размере 400 тыс. рублей в CARCADE

Лизинговая компания CARCADE (группа Газпромбанк Лизинг) объявляет о продлении специальной программы финансирования седельных тягачей бренда FAW ORYX. Предложение действует надоговоры, заключенные до28февраля 2026года.

В рамках партнёрской программы клиенты CARCADE смогут приобрести модели ORYX с колёсной формулой 4х2. При оформлении лизинговой сделки будет применена скидка-субсидия в размере 400 тыс. рублей, которая зачтётся как часть аванса в рамках договора, и клиент оплатит первый платёж уже за вычетом суммы предоставленной субсидии. Субсидия распространяется только на новые ТС в наличии либо в поставке через организатора программы. Подробности предложения уточняйте у финансовых консультантов CARCADE.

Финансирование по специальной лизинговой программе доступно для юридических лиц и предпринимателей со сроком регистрации от 6 месяцев. Для заключения договора лизинга в онлайн-формате клиентам, подключенным к электронному документообороту с CARCADE, достаточно подать заявку на сайте или обратиться к персональному менеджеру. Все последующие действия, включая формирование графика и подписание документов, происходят удалённо. Сотрудничество с CARCADE позволяет настроить лизинг по максимально широким параметрам сделки: с авансом от 5%, выкупным платежом от 1000 руб., на срок до 60 месяцев.

Кроме скидок клиенты CARCADE всегда могут воспользоваться дополнительными услугами компании: регистрация ТС в Гостехнадзоре, программа автопомощи на дороге 24/7, коммерческая телематика, продлённая гарантия, автоматическая оплата проезда по платным дорогам. На этапе заключения лизинговой сделки возможно включение страховых продуктов в график договора, а количество финансируемых единиц техники доступно без ограничений на одно юридическое лицо.

Оставить заявку на подбор транспортного средства и лизинговые расчёты можно по телефону горячей линии8 800 700 30 30 или на сайте.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Каркаде»

Компания CARCADE, основанная в 1996 году, стала одной из первых автолизинговых компаний на российском рынке.

CARCADE специализируется на лизинге легкового и коммерческого транспорта представителям малого и среднего бизнеса. Предлагает премиальный сервис, множество лизинговых программ и развитые онлайн-сервисы для удобства каждого клиента.

С 2020 года компания входит в группу компаний «Газпромбанк Лизинг».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь