Модуль Леасофт БКИ

Гибриды VOYAH МЕЧТА / DREAM и VOYAH СТРАСТЬ / PASSION в лизинг для тарифов Ultima Яндекс Go в CARCADE

24 марта 2026
Реклама. ООО «Каркаде». erid: 2VSb5xbkWSD
Гибриды VOYAH МЕЧТА / DREAM и VOYAH СТРАСТЬ / PASSION в лизинг для тарифов Ultima Яндекс Go в CARCADE

Компания CARCADE (группа Газпромбанк Лизинг) объявляет о расширении продуктового предложения для таксопарков: гибридный минивэн VOYAH МЕЧТА / DREAM и гибридный седан VOYAH СТРАСТЬ / PASSION включены в перечень моделей, доступных для работы по премиальным тарифам Ultima Яндекс Go.

В рамках программы клиентам CARCADE доступен минивэн VOYAH МЕЧТА / DREAM. Модель стала единственным минивэном, представленным сразу в трёх тарифных категориях Ultima (Premier, Cruise, Business). Также в предложение добавлен седан VOYAH СТРАСТЬ / PASSION (в классе Business Ultima Яндекс Go).

Кроме того, на модель VOYAH МЕЧТА / DREAM распространяется корпоративная преференция в размере 1332 000 рублей для партнёров Яндекс Go, которая может быть учтена при формировании коммерческого предложения с целью уменьшения лизинговых платежей, либо срока договора лизинга. Также предложение снижает расчёт стоимости полиса Каско. Подробности программы уточняйте у официальных дилеров VOYAH.

Программа финансирования от CARCADE позволяет оформить лизинг с авансом от 5%, выкупным платежом от 1000 руб., на срок до 60 месяцев и доступна для юридических лиц и предпринимателей со сроком регистрации от 6 месяцев. Кроме того, автомобили VOYAH доступны в рамках онлайн-лизинга CARCADE с получением предварительного одобрения всего за 5 минут и полностью электронным документооборотом через систему Контур.Диадок. Для заключения договора в онлайн-формате клиентам, подключенным к ЭДО, достаточно подать заявку на сайте или обратиться к персональному менеджеру. Все последующие действия, включая формирование графика и подписание документов, происходят удалённо.

За индивидуальным графиком и подбором автомобиля обращайтесь к персональному менеджеру, по телефону горячей линии 8 800 700 30 30 или оставляйте заявкуна сайте.

О бренде VOYAH

VOYAH — это новый премиальный бренд высокотехнологичных электромобилей, созданный в 2018 году с фокусом на глобальные продажи. Китайский автопроизводитель DongFeng Motor Corporation, базируясь на своём 56-летнем опыте в автомобилестроении, открыл новое подразделение с целью перезапустить и возглавить направление премиального транспорта на электротяге.

Модели VOYAH продолжают укреплять доверие и повышать лояльность клиентов в России, демонстрируя высокий уровень комфорта и безопасности, непревзойдённые технические характеристики и безупречные потребительские свойства.

В 2025 году общее число регистраций новых гибридных и электрических моделей бренда составило 9 465 единиц, что на 5,9% больше, чем в 2024 году. В январе-феврале 2026 года количество регистраций VOYAH достигло 1 759 единиц.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Каркаде»

Компания CARCADE, основанная в 1996 году, стала одной из первых автолизинговых компаний на российском рынке.

CARCADE специализируется на лизинге легкового и коммерческого транспорта представителям малого и среднего бизнеса. Предлагает премиальный сервис, множество лизинговых программ и развитые онлайн-сервисы для удобства каждого клиента.

С 2020 года компания входит в группу компаний «Газпромбанк Лизинг».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь