Перевозки — работа многогранная. Ведь каждому заказчику или потребителю нужно что-то своё: кому песка для стройки, кому цистерну топлива, кому зерна или воды… Хорошо, что в лизинговой компании «КАМАЗ» легко найти необходимую спецтехнику под любую задачу.
Недаром именно сюда обратился индивидуальный предприниматель Годлевский, занимающийся перевозкой наливных грузов по Северо-Западному региону РФ. Груз у него, к слову, непростой — сырое молоко, которое необходимо свежим и в кратчайший срок доставить от колхоза до завода. И как его везти? Конечно, в полуприцепе-цистерне, которую предприниматель приобрёл в компании «КАМАЗ-ЛИЗИНГ».
Эта спецтехника идеально подходит для безопасной и правильной транспортировки пищевых жидкостей. В ней груз по максимуму сохраняет качественные показатели продукта, а процесс транспортировки отвечает всем гигиеническим нормам. А ещё в Лизинговой компании «КАМАЗ» такой полуприцеп доступен в лизинг на выгодных условиях, чтобы работать уже сейчас, а не копить месяцами, теряя возможности расширить бизнес.
В «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» любой желающий может найти автотехнику по специальной цене от производителя. Нет разовых крупных трат, зато имеется приятная экономия и понятный график платежей — звучит отлично! Не говоря уже о том, что оформление проходит в короткий срок, так что техника включится в работу максимально быстро.
По вопросам приобретения автомобилей обращаться по телефону: 8-800-555-92-29.
Оперативные новости на телеграм-канале портала:
t.me/Allleasing_ru
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» - единственная компания, работающая напрямую от производителя – ПАО «КАМАЗ».
АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018г. Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-5 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».
|
|