CARCADE Лизинг продлевает акцию «Вам рулить!»

04 сентября 2009
CARCADE Лизинг продлевает акцию «Вам рулить!»

Руководство компании CARCADE Лизинг приняло решение о продлении сроков действия акции «Вам рулить!». Теперь воспользоваться выгодными условиями акции по приобретению автомобилей в лизинг марок Renault, Ford, Toyota, Chevrolet, Honda, Hyundai, Peugeot, VW и Volvo можно до конца октября 2009 года; а по автомобилям марки Nissan - до конца 2009 года.

Напомним, что рекламная кампания «Вам рулить!» рассчитана на малые и средние предприятия, а также индивидуальных предпринимателей, заинтересованных в приобретении легковых автомобилей на гибких условиях лизинга.

Согласно условиям акции «Вам рулить!», клиенты компании могут отложить выплату основной части долга за автомобиль на более удобное для себя время за счет увеличения суммы выкупного платежа – до 50%, снижения авансового – до 18%, а также уменьшения суммы ежемесячных лизинговых платежей. Специальный «подарок» от CARCADE Лизинг для участников акции – комиссия 0%.

Принимая участие в акции «Вам рулить!», клиенты могут воспользоваться скидками на целый ряд дополнительных услуг: установка противоугонной системы, страхование транспортного средства, приобретение карты помощи на дорогах.

Программа финансируется в рублях; срок действия – до 31 октября 2009 года; по автомобилям марки Nissan – до конца 2009 года.

География:

  • Москва, С-Петербург – Renault, Nissan, Ford, Toyota, Chevrolet, Honda, Hyundai, Peugeot, VW, Volvo;
  • Регионы – Renault, Nissan, Ford, Toyota.

Более подробную информацию всегда можно получить в офисах продаж CARCADE Лизинг.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Каркаде»

Компания CARCADE, основанная в 1996 году, стала одной из первых автолизинговых компаний на российском рынке.

CARCADE специализируется на лизинге легкового и коммерческого транспорта представителям малого и среднего бизнеса. Предлагает премиальный сервис, множество лизинговых программ и развитые онлайн-сервисы для удобства каждого клиента.

С 2020 года компания входит в группу компаний «Газпромбанк Лизинг».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь