Worldwide Expert проведет ежегодную международную конференцию «Российский лизинг 2010»

08 февраля 2010
Worldwide Expert проведет ежегодную международную конференцию «Российский лизинг 2010»

Ежегодная международная конференция «Российский лизинг 2010» пройдет 18 и 19 февраля 2010 года в Брюсселе. Предстоящее мероприятие вновь как всегда соберет ведущих игроков рынка с целью обсудить перспективы развития индустрии.

Среди участников форума — руководители ведущих лизинговых компаний и финансовых структур: Сбербанк Лизинг, ВТБ-Лизинг, Индепендент Лизинг, Главлизинг, Столица ГЛК, Лизинговая компания «КамАЗ», Интерлизинг, Группа компаний «Балтийский Лизинг», ИКБ Лизинг, Siemens Financial Services, NordKapBank, Standard Bank, Газтехлизинг, Транслизинг, MAN Financial Services, Трансинвестхолдинг, De Lage Landen, ТрансФин-М, Промлизинг, Лизингком, Ханса Лизинг и другие.

Спонсоры мероприятия: Сбербанк Лизинг, ВСК Страхование.

Хочется верить, что Вас, как профессионала, заинтересует участие в этой встрече, и Вы не упустите возможность внести свою лепту в обсуждение проблем отрасли, а также ознакомиться с методами и стратегиями соратников по бизнесу, чтобы на основе полученных знаний более компетентно планировать будущее Вашего бизнеса.

Подробнее о программе мероприятия и условиях участия можно узнать на официальном сайте, по электронной почте: info@worldwide-expert.com или позвонив по телефону +44(0) 2075159011 в офис компании Worldwide Expert.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь