CARCADE Лизинг и Представительство Uz-Daewoo в России подписали соглашение о сотрудничестве

18 марта 2010
CARCADE Лизинг и Представительство Uz-Daewoo в России подписали соглашение о сотрудничестве

Компания CARCADE Лизинг, специализирующаяся на лизинге автотранспорта для малого и среднего бизнеса, и автопроизводитель Uz-Daewoo подписали соглашение о сотрудничестве на 2010 год. CARCADE Лизинг стала первым и пока единственным официальным партнером нового проекта Uz-Daewoo Leasing, направленного на развитие продаж автомобилей марок Nexia и Matiz на условиях финансовой аренды.

Благодаря достигнутым договоренностям CARCADE Лизинг готова предложить лизингополучателям наиболее выгодные финансовые условия по приобретению автомобилей Daewoo в лизинг. За счет субсидий, предоставленных автопроизводителем, возможны программы лизинга с удорожанием 0%.

Первым совместным шагом партнеров стала стартовавшая в начале марта 2010 года программа «Лизинг для всех». Благодаря упрощенной процедуре оформления лизинговой сделки, действующей в рамках программы, юридические лица и индивидуальные предприниматели могут приобрести автомобили марок Nexia и Matiz за пять рабочих дней.

Программа рассчитана на широкое потребление услуги лизинга: договор лизинга заключается без оценки финансового состояния клиента, тем самым расширяя возможности лизингополучателей по приобретению новой машины. Финансовая отчетность предоставляется клиентом только для подтверждения факта существования предприятия и осуществления им деятельности.

Параметры программы «Лизинг для всех»:

  • Возможность заключения сделок без оценки финансового состояния клиента;
  • Удорожание – от 0%;
  • Авансовый платеж – от 10% до 50%;
  • Валюта – рубли, доллары;
  • График платежей – равные, убывающие и резко убывающие платежи;
  • Учет на балансе лизингодателя либо лизингополучателя;
  • Срок лизинга - от 1 года до 3 лет.

Принять участие в программе могут юридические лица и индивидуальные предприниматели со сроком работы от года. Более подробную информацию можно получить в салонах официальных дилеров Uz-Daewoo а также в офисах продаж CARCADE Лизинг.


Uz-Daewoo
- совместное предприятие «Дженерал Моторс Узбекистан» (до марта 2008 года – Uz-Daewoo Auto Co) производит автомобили Nexia и Matiz на заводе в городе Асака (Узбекистан) с 1996 года. Локализация производства составляет более 60%. Дилерская сеть Uz-Daewoo в странах СНГ насчитывает более 170 предприятий. В России марка представлена в 76 городах.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Каркаде»

Компания CARCADE, основанная в 1996 году, стала одной из первых автолизинговых компаний на российском рынке.

CARCADE специализируется на лизинге легкового и коммерческого транспорта представителям малого и среднего бизнеса. Предлагает премиальный сервис, множество лизинговых программ и развитые онлайн-сервисы для удобства каждого клиента.

С 2020 года компания входит в группу компаний «Газпромбанк Лизинг».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь