Europlan: автомобили Peugeot в лизинг - удорожание 0% с авансом в 5%

13 апреля 2010
Europlan: автомобили Peugeot в лизинг - удорожание 0% с авансом в 5%

Europlan и компания «Peugeot Россия» объявляют о запуске совместной акции «Неделя профессионалов». С 5 по 18 апреля 2010 года компании-клиенты Europlan смогут приобрести в лизинг новый автомобиль Peugeot на специальных условиях. В течение двух недель группа менеджеров компании будет обрабатывать запросы на лизинг автомобилей Peugeot для ускоренного формирования лизинговых спецпредложений.

На все модели автомобилей Peugeot 308, 407, 4007, Partner и Boxer на время акции будет действовать нулевое удорожание при авансе от 5%. Срок лизинга составит от 12 месяцев до 3 лет на выбор. Удорожание на модели Peugeot 107, 206 (Sedan), 207 при авансе в 5% составит 2% в год.

Акция действует в период с 5 по 18 апреля 2010 года. Принять участие в программе могут юридические лица и индивидуальные предприниматели. Данное предложение доступно лизингополучателям Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Уфы, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Челябинска, Самары, Краснодара и Новосибирска.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ПАО «ЛК «Европлан»

Европлан – лидер российского рынка лизинга автомобильного транспорта (Эксперт РА). Работает с 1999 года.

Европлан оказывает юридическим и физическим лицам полный спектр услуг по приобретению в лизинг и дальнейшей эксплуатации легкового, грузового, коммерческого автотранспорта, а также спецтехники. C 2015 года является ключевым участником государственных программ субсидирования Минпромторга РФ. Европлан сотрудничает с автопроизводителями и импортерами по всей стране.

Региональная сеть компании охватывает большинство регионов России.

В 2024 г. «Европлан» провел успешное IPO на Московской бирже и является на данный момент единственной лизинговой компанией на российском рынке акций. 

Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждает рейтинг ведущего российского агентства: Эксперт РА — АА, прогноз «Стабильный». Сайт — www.europlan.ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь