СЗЛА и AXELIT проводят конференцию «Дни лизинга в Сибири 2010»

19 апреля 2010
СЗЛА и AXELIT проводят конференцию «Дни лизинга в Сибири 2010»

Северо-Западная Лизинговая Ассоциация (СЗЛА) и компания AXELIT приглашают принять участие в выездной бизнес-конференции «Дни лизинга в Сибири 2010», которая пройдет 20-24 июня 2010 года в Новосибирске и Горном Алтае.

Развитие бизнеса лизинговой компании в период кризиса ― главная тема деловой части конференции. Наиболее острые вопросы управления в новых экономических условиях обсудят руководители ведущих российских лизинговых компаний в рамках круглых столов и в составе фокус-групп. С докладами выступят Кирилл Царев, президент СЗЛА, генеральный директор компании «Интерлизинг»; Евгений Сулима, генеральный директор компании «АльянсРегионЛизинг»; Дмитрий Корчагов, генеральный директор ГК «Балтийский Лизинг»; Алексей Бобровников, директор по консалтингу компании AXELIT.

В рамках запланированной ситуационной игры участники конференции обсудят новые подходы и методы взаимодействия с контрагентами лизинговой сделки ― лизингополучателями, финансирующими организациями, поставщиками и другими игроками рынка. Участники конференции также получат возможность познакомиться с особенностями современного риск-менеджмента проектов автоматизации на примере одного из самых успешных за последнее время внедрений в лизинге ― в компании «АльянсРегионЛизинг».

Конференция «Дни лизинга в Сибири 2010» продолжает традицию Северо-Западной Лизинговой Ассоциации по проведению выездных мероприятий. Так, с успехом были проведены «Неделя лизинга в Москве» (2006, 2007 годы), «Неделя лизинга в США» (2007 год), «Неделя лизинга в Японии» (2008 год) и «Дни лизинга на Урале» (2008 год).

Татьяна Позднякова, директор СЗЛА: «Мы впервые проводим выездную конференцию в Сибири и надеемся, что это мероприятие позволит наладить продуктивный диалог между региональными лизингодателями и компаниями из Москвы и Санкт-Петербурга».

Неофициальная часть мероприятия пройдет в удивительном по красоте Горном Алтае. На два дня гостей с радушием примет комфортабельная турбаза в Чемальском районе, которая уютно расположилась на берегу Катуни в окружении вековых деревьев. Здесь начнутся настоящие приключения ― рафтинг, конные прогулки, спуск в пещеры и другие сюрпризы. Не обойдется без настоящей русской бани и дружеского общения в теплой неформальной обстановке.

Владислав Горбунов, директор по развитию AXELIT: «Формат «Дней лизинга», действительно, необычен: не часто удается так лаконично совместить приятное с полезным и не только хорошо поработать, но и насладиться чудесным отдыхом в природной сокровищнице России. «Дни лизинга в Сибири» очевидно станут главным лизинговым мероприятием этого лета».

К участию в конференции приглашаются генеральные директора и собственники лизинговых компаний. Количество мест ограничено. Открытие конференции будет отмечено праздничным ужином, который пройдет во время прогулки на теплоходе по реке Оби.

Подробнее о программе мероприятия и условиях участия можно узнать на официальных сайтах: www.assocleasing.ru; www.axelit.ru, по электронной почте: assocleasing@peterlink.ru; mm@axelit.ru или позвонив по телефонам: +7(812) 702-50-52; +7(495) 760-84-75.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь