«ТрансФин-М» заключил сделку на 185 млн рублей

02 июня 2010
«ТрансФин-М» заключил сделку на 185 млн рублей

Лизинговая компания «ТрансФин-М» и компания «ТрансКлассСервис» заключили договор лизинга на 185 млн рублей. В финансовую аренду будут переданы 6 пассажирских вагонов повышенной комфортности. Срок лизинга – 7 лет. Поставщиком вагонов выступила компания НПП «Циркон - Сервис».

Как стало известно All-Leasing.Ru, НПП «Циркон - Сервис» разработал принципиально новый пассажирский вагон для компании «ТрансКлассСервис», сочетающий в себе множество технологических новинок. «В концепцию создания этого вагона были заложены три основных идеи, продиктованные временем, – говорит генеральный директор компании «ТрансКлассСервис» Олег Каверин. «Во-первых, максимальное высвобождение проводников от технической работы за счет использования современного оборудования и интеллектуальных систем управления. Во-вторых, снижение стоимости жизненного цикла вагона за счет сокращения расходов на обслуживание и ремонт. И, наконец, повышение экономической эффективности за счет увеличения вместимости вагона и расширения спектра предоставляемых услуг».

Генеральный директор «ТрансФин-М» Эдуард Керецман: «Все больше людей отдают предпочтение железнодорожному транспорту, как самому безопасному и надежному. Новые вагоны будут способствовать достижению нового качества поездов – комфортабельного средства передвижения. Это обязательно оценят пассажиры «ТрансКлассСервиса».

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ПАО «ТрансФин-М»

Лизинговая компания «ТрансФин-М» учреждена в 2005 году НПФ «Благосостояние».

Входит в ТОП-5 лидеров рынка лизинга РФ и ТОП-20 лидеров европейского рынка по объемам лизингового портфеля и нового бизнеса. Оказывает полный спектр услуг лизинга в сегментах железнодорожного транспорта, автомобильной и специализированной техники, промышленного оборудования, воздушных и водных судов, а также коммерческой недвижимости. Помимо услуг лизинга «ТрансФин-М» предоставляет услуги по оперированию полувагонами и крытыми вагонами на базе дочерних предприятий «ТФМ-Оператор» и «ТФМ-Транс».  

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь