Europlan: автомобили Audi в лизинг на новых специальных условиях

16 июня 2010
Europlan: автомобили Audi в лизинг на новых специальных условиях

Europlan и Audi Russia (подразделение «Фольксваген Груп Рус») разработали для предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей набор новых специальных вариантов приобретения в лизинг автомобилей марки Audi в 2010 году. Программа доступна в 37 городах Российской Федерации у 46 официальных дилеров Audi в России.

В рамках совместной программы лизинговая компания Europlan предлагает клиентам три простых и прозрачных финансовых продукта с названиями «mini»:

  • «mini-аванс» – для компаний, желающих минимизировать первоначальные расходы на приобретение автомобиля в лизинг, аванс от 5%;
  • «mini-платеж» – для предприятий, желающих оптимизировать и зафиксировать месячные расходы на служебный транспорт, лизинг сроком на 3 года с минимальными ежемесячными платежами;
  • «mini-удорожание» – для многих предпринимателей, которые в настоящих условиях сокращают общие расходы на финансирование покупки корпоративных машин, лизинг с удорожанием «0% от стоимости» автомобиля Audi при сроке финансовой аренды 1 год.

Специальные условия распространяются практически на всю модельную линейку Audi, за исключением RS-моделей, а также ограниченных серий. Так, данная программа доступна для следующих моделей Audi: A3, A4, A5, A6, A8, Q5, Q7, R8, TT, а также для моделей с литерой S.

«Автомобили с четырьмя кольцами на эмблеме – это идеальное сочетание стиля, динамических характеристик, качества отделки, интеллектуальных систем, комфорта и безопасности. Приобретая Audi, клиенты не только получают настоящее удовольствие от вождения, но и выгодно вкладывают свои финансовые средства. Мы надеемся, что наше сотрудничество с одной из крупнейших компаний на российском лизинговом рынке успешно продолжится, и рассчитываем на дальнейшее расширение лизинговых программ для модельного ряда Audi», - говорит Тилл Браунер, глава Audi Russia.

«Автомобили Audi весьма востребованы различными компаниями в качестве представительских и служебных машин. В России немного компаний, закупивших, как Europlan, более 700 машин этой марки. Нам приятно сотрудничать с представительством Audi Russia. Его результатом стали еще более выгодные предложения по лизингу этих автомобилей для наших клиентов», - отметил Александр Михайлов, вице-президент по развитию бизнеса лизинговой компании Europlan.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ПАО «ЛК «Европлан»

Европлан – лидер российского рынка лизинга автомобильного транспорта (Эксперт РА). Работает с 1999 года.

Европлан оказывает юридическим и физическим лицам полный спектр услуг по приобретению в лизинг и дальнейшей эксплуатации легкового, грузового, коммерческого автотранспорта, а также спецтехники. C 2015 года является ключевым участником государственных программ субсидирования Минпромторга РФ. Европлан сотрудничает с автопроизводителями и импортерами по всей стране.

Региональная сеть компании охватывает большинство регионов России.

В 2024 г. «Европлан» провел успешное IPO на Московской бирже и является на данный момент единственной лизинговой компанией на российском рынке акций. 

Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждает рейтинг ведущего российского агентства: Эксперт РА — АА, прогноз «Стабильный». Сайт — www.europlan.ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь