Лизинговая компания «КамАЗ» предлагает потребителям принципиально новый набор услуг

01 июля 2010
Лизинговая компания «КамАЗ» предлагает потребителям принципиально новый набор услуг

ЛК «КамАЗ» предлагает воспользоваться комплексным продуктом для корпоративных клиентов, включающим в себя разработку автомобиля по требованию заказчика, программу Trade-In, сервисное обслуживание. Условия приобретения автотехники КамАЗ в лизинг предусматривают аванс 20% и оформление договора финансовой аренды сроком до 42 месяцев при коэффициенте удорожания 7%.

В качестве дополнительного бонуса техника, приобретаемая заказчиком, бесплатно доставляется в любое место Российской Федерации в радиусе до 3000 км от завода-изготовителя. Также потребителям предлагается бесплатное техническое обслуживание в фирменном автоцентре ТО 1000.

Ежемесячный лизинговый платеж, кроме платежа погашения стоимости имущества, является суммарной оплатой действующих в нашем государстве платежей и сборов и включает в себя оплату регистрации в ГИБДД, транспортного налога, налога на имущество, взнос за страхование автомобиля КАСКО на весь срок лизинга.

В будущем Лизинговая компания «КамАЗ» планирует включить в перечень предоставляемых услуг управление автопарком партнёров и покупателей. Качественное обслуживание автомобилей, текущий и капитальный ремонт, полная номенклатура запасных частей. Целью Лизинговой компания «КамАЗ» становится увеличение пакета услуг, оказываемых потребителю, до степени, когда после приобретения автотехники КамАЗ покупатель мог бы заниматься исключительно её эксплуатацией, предоставив все заботы по обслуживанию техники специалистам компании-изготовителя.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО «Лизинговая компания «КАМАЗ»

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» - единственная компания, работающая напрямую от производителя – ПАО «КАМАЗ».

АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018г. Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-5 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».  

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь