Worldwide Expert и СЗЛА представляют конференцию «Лизинг в России — Петербург 2010»

09 июля 2010
Worldwide Expert и СЗЛА представляют конференцию «Лизинг в России — Петербург 2010»

Конференция «Лизинг в России — Петербург 2010» предложит участникам из международных и местных лизинговых компаний и банков, юридических и консультационных фирм, представителям компаний-поставщиков, специалистам из государственных структур беспрецедентную платформу для общения и обсуждения злободневных проблем отрасли.

Конференция откроется приветственной презентацией «первопроходца» российского рынка лизинга, а ныне Помощника Полномочного Представителя Президента РФ в СЗФО Валерия Голощапова.

Среди ключевых вопросов, предлагаемых к рассмотрению и обсуждению на петербургском форуме:

  • Доклад Дмитрия Зотова о мерах государственной поддержки и субсидирования в лизинговых системах в инновационных секторах экономики;
  • Презентации разработчиков законодательных изменений из министерств РФ;
  • Сессия о принудительном изъятии имущества и защите интересов лизинговых компаний (с участием представителей Верховного Арбитражного Суда РФ);
  • Интерактивная дискуссия под предводительством Президента СЗЛА Кирилла Царева о преимуществах и стандартах СРО;
  • Сообщение Аркадия Герасенко о влиянии грядущих изменений в учете лизинговых операций по международным стандартам на развитие бизнеса.

Также в рамках конференции СЗЛА планирует провести церемонии награждения по различным категориям достижений.

Мероприятие состоится в Санкт-Петербурге 14 и 15 октября 2010 года. Подробнее о программе мероприятия и условиях участия можно узнать на официальном сайте, по электронной почте: info@worldwide-expert.com или позвонив по телефону +44(0) 2075159011 в офис компании Worldwide Expert.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь