В Москве пройдет конференция «Лизинг как инструмент развития бизнеса в современных условиях»

23 ноября 2010
В Москве пройдет конференция «Лизинг как инструмент развития бизнеса в современных условиях»

Лизинг как возможная альтернатива кредиту наиболее актуален для компаний, которые не «проходят» в банках по финансовым показателям, но в то же время имеют действующий бизнес, отраженный в управленческой отчетности. Причем данный инструмент может применяться как для финансирования оборотных средств (возвратный лизинг), так и для финансирования приобретения имущества. Сегодня лизинг может стать хорошей возможностью для предприятий обновления и модернизации основных производственных фондов.

II Всероссийская конференция «Лизинг как инструмент развития бизнеса в современных условиях» — крупнейшая в стране конференция для компаний реального сектора экономики, использующих либо планирующих использовать в своей деятельности лизинг. Конференция зарекомендовала себя как эффективная площадка для диалога между потребителями лизинговых услуг, лизинговыми компаниями, банками, страховыми компаниями, профессиональными объединениями.

Основная цель мероприятия — обсудить преимущества использования лизинга, основные тенденции и возможности для сторон лизинговой сделки. Ключевые игроки рынка лизинга, актуальные практические примеры, истории успешных проектов и выходы из проблемных ситуаций — основная составляющая конференции. Спикеры и эксперты мероприятия — известнейшие российские и зарубежные профессионалы в сфере лизинга.

Участники встречи смогут получить исчерпывающую информацию о существующих предложениях и продуктах лизинговых компаний, об основных игроках, последних изменений законодательства, государственных программах поддержки бизнеса с использованием механизма лизинга, обменяться мнениями и наладить новые деловые контакты. Каждый участник сможет заполнить форму заявки на финансовую аренду и направить ее организаторам. Перед началом конференции организаторы раздадут оферты каждой из сторон.

Среди докладчиков конференции: Роман Романовский, ведущий эксперт отдела рейтингов кредитных институтов рейтингового агентства «Эксперт РА»; Татьяна Философова, д.э.н., профессор, Национальный исследовательский университет — Высшая школа экономики при Правительстве РФ, главный редактор журнала «Лизинг»; Евгений Царев, руководитель аппарата, подкомитет по лизингу комитета по финансовым рынкам и кредитным организациям Торгово-промышленной палаты РФ; Наталья Панских, генеральный директор, «Технолизинг», и многие другие.

Участие для организаций, за исключением банков, лизинговых и страховых компаний, — бесплатное.

Мероприятие состоится 2 декабря в Москве в отеле «Милан» (ул. Шипиловская, д. 28А) - залы «Верди» и «Беллини». Подробнее о программе мероприятия и условиях участия можно узнать на сайте, по электронной почте: info@kleasing.ru или позвонив по телефону: +7 (812) 498-67-25.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь