Europlan: автомобили Volvo в лизинг на новых специальных условиях

02 марта 2011
Europlan: автомобили Volvo в лизинг на новых специальных условиях

Производитель автомобилей и внедорожников премиум класса, Volvo Cars (ООО «Вольво Карс»), и автолизинговая компания, Europlan, согласовали новые специальные условия приобретения в лизинг автомобилей Volvo на 2011 год. Программа «Volvo в лизинг: mini-расходы, maxi-выгоды» доступна в 21 регионе Российской Федерации у 27 официальных дилеров.

В рамках программы лизинговая компания Europlan предлагает воспользоваться простыми и прозрачными финансовыми продуктами с названиями «mini», призванными удовлетворить самые различные потребности российских предпринимателей:

  • «mini-аванс» (с минимальным авансом в 5% от стоимости машины) – для компаний, желающих минимизировать первоначальные расходы на приобретение автомобиля Volvo в лизинг;
  • «mini-платеж» (трехлетний лизинг с минимальными ежемесячными платежами) – для тех, кто желает оптимизировать и зафиксировать месячные расходы на служебный транспорт;
  • «mini-удорожание» (от 0%, т.е. лизинг без удорожания стоимости приобретаемой машины, т.е. сумма лизинговых платежей за срок лизинга равна стоимости машины в салоне официального дилера) – для многих компаний, которые в новых условиях сокращают общие расходы на финансирование покупки корпоративных машин.

Благодаря совместной программе Volvo Cars и Europlan корпоративные клиенты компаний уже сегодня могут воспользоваться всеми преимуществами лизинга на автомобили Volvo С30, S40, V50, S60 New, V60, C70, S80, XC60, XC70 и XC90.

Более подробную информацию о новых предложениях для потребителей автомобилей Volvo можно получить в любом из 51 офисов Europlan, а также во всех официальных дилерских центрах марки Volvo.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ПАО «ЛК «Европлан»

Европлан – лидер российского рынка лизинга автомобильного транспорта (Эксперт РА). Работает с 1999 года.

Европлан оказывает юридическим и физическим лицам полный спектр услуг по приобретению в лизинг и дальнейшей эксплуатации легкового, грузового, коммерческого автотранспорта, а также спецтехники. C 2015 года является ключевым участником государственных программ субсидирования Минпромторга РФ. Европлан сотрудничает с автопроизводителями и импортерами по всей стране.

Региональная сеть компании охватывает большинство регионов России.

В 2024 г. «Европлан» провел успешное IPO на Московской бирже и является на данный момент единственной лизинговой компанией на российском рынке акций. 

Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждает рейтинг ведущего российского агентства: Эксперт РА — АА, прогноз «Стабильный». Сайт — www.europlan.ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь