В июле состоится конференция «Точки роста лизинга-2011. Технологии продаж»

25 апреля 2011
В июле состоится конференция «Точки роста лизинга-2011. Технологии продаж»

Компания AXELIT приглашает принять участие в лизинговой конференции «Точки роста лизинга-2011. Технологии продаж», которая состоится 4-8 июля на Байкале. Это традиционное летнее лизинговое мероприятие из серии «Для сильных духом!», – в  прошлом году на Алтае под этим лозунгом успешно состоялась конференция «Дни лизинга в Сибири-2010».

Участники прошлогодней конференции на Алтае по достоинству оценили удачное сочетание бизнес-программы и экологического туризма, поэтому многие из них уже забронировали свое участие и в деловой программе, и в новом эмоциональном путешествии по легендам Байкала.

В рамках конференции будут всесторонне представлены лучшие практики продаж от наиболее успешных лизингодателей. В программе будут затронуты традиционные вопросы региональной экспансии, грамотной диверсификации лизингового портфеля и другие важные темы. Компания AXELIT в своем выступлении продемонстрирует действенность правила: «Автоматизируем технологию продаж: получаем конкурентное преимущество и точку роста ЛК».

По мнению экспертов в данное время российский лизинг переживает подъем, кризисный рубеж последних лет пройден, и для участников рынка открываются не только новые горизонты, но и появляются новые задачи. Грамотная постановка технологии продаж в компании – это, безусловно, основная составляющая успешного и долгоиграющего функционирования лизинговой компании.

Деловая часть конференции начнется в Иркутске и продолжится на Байкале, там же организаторы мероприятия обещают незабываемое приключение для сильных духом: магия воды и гор, пещеры и шаманы, сибирские пельмени, омулевая бочка, баня с купанием в самом древнем и глубоком озере на планете и другие легенды Байкала.

Более подробную информацию можно узнать по телефонам: +7 (495) 748-05-40, +7 (985) 964-33-37, электронной почте: mm@axelit.ru или на сайте.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь