Worldwide Expert и ОЛА представляют 4-ю международную конференцию - «Лизинг в России 2011»

18 июля 2011
Worldwide Expert и ОЛА представляют 4-ю международную конференцию - «Лизинг в России 2011»

Предстоящая 4-ая конференция «Лизинг в России 2011», которая состоится в Москве 15 и 16 сентября 2011 года, предлагает участникам из международных и местных лизинговых компаний и банков, юридических и консультационных фирм, представителям компаний-поставщиков, специалистам из государственных структур беспрецедентную платформу для общения и обсуждения злободневных проблем отрасли.

Среди докладчиков конференции: представители Гос. Думы, Министерства Финансов, Министерства Экономического Развития, Подкомитета по лизингу ТПП РФ, ОЛА, Ассоциации Российских Региональных Банков, Сбербанк Лизинга, Райфайзен Лизинга, ИКБ Лизинга, ИНГ Лизинга, ГЛК Столица, Инстройтехкома, КамАЗ Лизинга, Terex Russia, Siemens Financial Services и других организаций.

Также в рамках конференции состоится очередной Совет Объединенной Лизинговой Ассоциации. Его решения будут впервые оглашены на форуме Президентом ОЛА К.А.Царевым.

Мероприятие состоится 15 и 16 сентября 2011 года, в Москве - гостиница Хилтон Ленинградская. Информацию о конференции можно посмотреть на сайте. За подробной программой мероприятия и по вопросам регистрации, обращайтесь: по электронной почте: info@worldwide-expert.com, или по телефонам: +44(0) 208-540-0065, +371-673-81-633, в офисы компании Worldwide Expert. Для членов ОЛА, и для делегатов предыдущих конференций Worldwide Expert – специальная скидка.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь