IC|ENERGY провела II международную конференцию «Лизинг в России и СНГ»

30 сентября 2011
IC|ENERGY провела II международную конференцию «Лизинг в России и СНГ»

С 21 по 23 сентября в отеле «Ренессанс Монарх Центр» состоялась II международная конференция «Лизинг в России и СНГ». Особое внимание мероприятия компании IC Energy было направлено на повышение эффективности деятельности лизинговых компаний, методы финансирования, управления финансами и рисками, внедрение международного опыта, в целом — на повышение прибыльности лизинговых компаний.

В первый день мероприятия, 21 сентября, состоялся семинар, проведенный мировым экспертом в лизинговой индустрии Судхиром Амембалом, председателем всемирно известной обучающей и консалтинговой компании в сфере лизинга Amembal&Associates. В программу семинара вошли следующие вопросы: глобальная значимость оперативного лизинга, структурирование забалансового финансирования, ценообразование в оперативном лизинге, налоговые преимущества оперативного лизинга и многие другие насущные вопросы.

В последующие дни, 22 и 23 сентября, состоялась конференция, председателем которой выступил  Виктор Газман, профессор Высшей школы экономики. В программе конференции приняли участие более 40 докладчиков, среди них были государственные структуры, регуляторные органы, лидирующие компании рынка лизинга и финансовые структуры. В течение трех дней мероприятие посетили более 150 участников.

В результате оживленного двухдневного общения участники обменялись эффективным практическим опытом, интересными идеями и полезными контактами для дальнейшего развития лизингового бизнеса.
 
Компания IC Energy выражает благодарность всем, кто принимал активное участие в конференции, и ждет встречи в будущем году.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь