Компания IC Energy представляет «Неделю Лизинга»

08 февраля 2012
Компания IC Energy представляет «Неделю Лизинга»

Компания IC Energy представляет мероприятие - «Неделя Лизинга», которое пройдет в Москве 16-20 апреля 2012 года. Это уникальное в своем роде мероприятие для лизинговых компаний и лизингополучателей. В течение пяти дней лизинговые компании смогут узнать о преимуществах использования и перехода на оперативный лизинг, обсудить потребности и предпочтения лизингополучателей, ознакомиться о новых продуктах на рынке. Цель мероприятия - популяризация лизинга и предоставление площадки для налаживания взаимовыгодных отношений между участниками лизингового процесса.

Мероприятие «Неделя Лизинга» состоит из трех частей:

  1. 16-17 Апреля, Москва. Двухдневный семинар «Переход на оперативный лизинг» - обучающий семинар для лизинговых компаний, которые практикуют оперативный лизинг или собираются переходить на него, проводится преподавателем Судхиром Амембалом.
    Компании, которые уже практикуют оперативный лизинг, получат полное понимание того, как максимизировать прибыль. Компании, которые планируют работать с оперативным лизингом, получат путеводитель по продукту и как его предоставлять. Семинар рассчитан на высшее руководство, а также профессионалов фронт и бэк-офисов лизинговых компаний.
  2. 18-19 Апреля, Москва. Двухдневная конференция «Корпоративный лизинг» - конференция для лизингополучателей оборудования и техники и лизинговых компаний. Аудитория мероприятия:
    Компании лизингополучатели: Руководители, Директора по экономике и финансам, Директора по инвестициям, Директора по закупкам.
    Компании лизингодатели: Руководители, Коммерческие директора, Директора по развитию бизнеса.
  3. 20 Апреля, Москва. Однодневная конференция «Управление корпоративным автопарком» - конференция для управляющих корпоративными автопарками и лизинговых компаний. Аудитория мероприятия:
    Компании собственники автопарков: Руководители, Флит-менеджеры, Директора по логистике, Административные директора, Директора по закупкам.
    Руководители и директора по корпоративным продажам: лизинговых компаний, производителей и дилеров, сервисных компаний.

По вопросам выступлений и программы, пожалуйста, обращайтесь к Наталье Костаревой: +44 (0) 207 613 1691, E-mail: natalia.kostareva@icenergy.co.uk.
По вопросам регистрации участников, аккредитации и медиа поддержки, пожалуйста, обращайтесь к Дженнифер Кларк: +44 (0) 207 613 1691, E-mail: jennifer.clark@icenergy.co.uk.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь