Worldwide Expert и ОЛА представляют международную конференцию «Российский лизинг: итоги года»

14 февраля 2012
Worldwide Expert и ОЛА представляют международную конференцию «Российский лизинг: итоги года»

Ежегодная весенняя встреча российского лизингового сообщества, организованная Объединенной Лизинговой Ассоциацией (ОЛА) и компанией Worldwide Expert, состоится 1 и 2 марта 2012 года в Париже, в гостинице «Конкорд Ла Файетт».

На данный момент количество зарегистрированных участников подходит к сотне, более 85% зарегистрировавшихся - генеральные директора ведущих российских лизинговых компаний. В качестве докладчиков на конференции выступят два известных эксперта — Дерек Сопер из IAA-Advisory, чей послужной список включает руководящие должности в лизинговых подразделениях  AT&T Capital в Европе и Азии, Barclays, Kleinwort Benson и Midland Bank, а также Линдсей Таун из Kent Asset Solutions, имеющий опыт управления лизинговыми портфелями Barclays, LloydsTSB и HBOS plc.

Свое участие в качестве докладчика подтвердил новый генеральный директор лизинговой компании «КАМАЗ», Олег Ершов. Также на конференции выступит генеральный директор компании «Газтехлизинг», Дмитрий Ерошок. В своем докладе он расскажет о развитии форм участия лизинговой компании в реализации крупномасштабных инновационных проектов.
Спонсорами конференции являются компании ВТБ Лизинг и Газпромбанк Лизинг.

Регистрация близка к завершению, и количество мест в зале ограничено. Членам ОЛА будет предоставлена скидка на участие в конференции. Для того чтобы получить представление об уровне и масштабе предстоящей конференции, ознакомьтесь с видеороликом конференции «Лизинг в России 2011»: http://www.worldwide-expert.co.uk/index.php/archives/2011/russian-leasing-2011/269

Более подробную информацию можно посмотреть на сайте или обратиться по телефонам: +44 (0) 208-540-0065 или +371-673-81-633, а также по электронной почте: registrations@worldwide-expert.co.uk.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь