Объединенная Лизинговая Ассоциация представляет II ежегодный съезд лизинговой отрасли России

20 февраля 2012
Объединенная Лизинговая Ассоциация представляет II ежегодный съезд лизинговой отрасли России

Ежегодный съезд является флагманом лизинговой отрасли России, расставляющим приоритеты в решении насущных проблем и вырабатывающим направления дальнейшего развития. На нем обсуждаются все ключевые вопросы, стоящие перед лизинговой отраслью в настоящий момент. Резолюции, принятые на съезде, станут основой обращений в органы власти от лица ОЛА.

Задачами съезда являются объединение отрасли, определение приоритетов для дальнейшего развития при решении насущных проблем, доведение мнения лизингодателей о проблемах лизинговой отрасли и путей их решения до представителей органов власти. В продолжение II Съезда Лизинговой Отрасли России 29-30 мая состоится 30-й Мировой Съезд Лизингодателей. Организатор мероприятия — компания Euromoney. Более подробную информацию можно посмотреть здесь.

После окончания съезда в 18.30 состоится вечерняя программа на теплоходе «City Blues», которая станет дополнительной возможностью для общения с коллегами в непринужденной и приятной обстановке. Во время вечерней прогулки по Неве участников ждет банкет и музыкальная программа.

Съезд пройдет в Санкт-Петербурге в отеле «Ренессанс Балтик Отель», расположенном в историческом и деловом центре Санкт-Петербурга рядом с Исаакиевским Собором и памятником основателю города Петру I. Предварительная программа съезда планируется к размещению в начале марта 2012 года. 1 марта 2012 года заканчивается ранняя регистрация с возможностью получить дополнительные скидки. 25 мая 2012 года — окончание регистрации.
Заявки на участие в съезде принимаются в виде заполненных регистрационных форм до 25 мая 2012 года по электронной почте marina@assocleasing.ru.

Официальный партнер исследований ОЛА: Рейтинговое агентство «Эксперт РА».

Более подробную информацию о съезде можно узнать на сайте ОЛА, а также по телефону: (812) 702-50-52, или связаться по электронной почте: marina@assocleasing.ru.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь