Компания «Газпромбанк Лизинг» стала главным лауреатом премии «Финансовый Олимп «Инстройтехком-центра»

23 марта 2012
Компания «Газпромбанк Лизинг» стала главным лауреатом премии «Финансовый Олимп «Инстройтехком-центра»
Компания «Газпромбанк Лизинг» заняла первое место среди лауреатов премии «Финансовый Олимп Инстройтехком-центра». Премия была учреждена «Инстройтехком-центр» в знак благодарности лизинговым компаниям-партнерам за плодотворное сотрудничество. Церемония вручения награды прошла 21 марта в офисе «Инстройтехком-центра» в присутствии представителей компании «Комацу СНГ». От имени компании «Инстройтехком-центр» член Совета директоров компании Сергей Килейников вручил премию заместителю генерального директора «Газпромбанк Лизинг» Максиму Калинкину.

В середине февраля 2012 года были подведены итоги сотрудничества с 47-ю лизинговыми компаниями, с помощью которых «Инстройтехком-центр» реализовал технику Komatsu своим клиентам в 2011 году. Среди лауреатов финансовой премии абсолютным победителем стала компания «Газпромбанк Лизинг»: на её долю пришлось 26% от объема всех профинансированных лизинговых сделок, заключенных «Инстройтехком-центром» в прошлом году.

Выступая на церемонии вручения премии, член Совета директоров компании «Инстройтехком-центр» Сергей Килейников заявил: «Мы очень рады, что за прошедший год наше взаимодействие с лизинговой компанией «Газпромбанк Лизинг», вышло на новый уровень. Для нас «Газпромбанк Лизинг» — важнейший, приоритетный партнер, один из заслуженных лидеров лизингового рынка, в котором работают настоящие профессионалы, обладающие уникальной экспертизой и опытом проведения самых сложных сделок».

«Наша компания и дальше планирует развивать сотрудничество с компанией «Инстройтехком-центр», чтобы максимально обеспечить потребности наших клиентов в современной технике и предоставить наиболее привлекательные условия её приобретения, — заявил заместитель генерального директора «Газпромбанк Лизинг» Максим Калинкин. — Компания «Газпромбанк Лизинг» всегда готова предложить качественные услуги лизинга на самом высоком профессиональном уровне для российских предприятий, ориентированных на проведение модернизации и внедрение инновационных технологий в работе».


Компания «Инстройтехком-центр» является крупнейшим официальным дистрибьютором Komatsu в России.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО «Газпромбанк Лизинг»

Газпромбанк Лизинг занимает лидирующие позиции на российском рынке лизинга. Компания входит в Группу Газпромбанка, одного из крупнейших универсальных финансовых институтов России.

Газпромбанк Лизинг является уполномоченной лизинговой компанией Минпромторга РФ, Фонда развития промышленности и Правительства Республики Беларусь по реализации государственных программ льготного лизинга.

Обладая передовыми технологиями, широкой экспертизой в различных отраслях экономики и доступом к необходимому финансированию, Газпромбанк Лизинг предлагает индивидуальные решения для развития бизнеса.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь