Лизинг-десант покоряет вершины Урала

09 апреля 2012
Лизинг-десант покоряет вершины Урала

Компания AXELIT проведет на Урале третий ежегодный летний лизинг-десант «Для сильных духом!». Организаторы в очередной раз заручились поддержкой Объединенной лизинговой ассоциации.

Традиционный лизинг-десант «Точки роста лизинга — 2012» пройдет 25—29 июня. Летнее мероприятие AXELIT ежегодно собирает поклонников экологического туризма, чтобы в кругу единомышленников решить насущные вопросы лизингового рынка. Неформальная атмосфера, чистый воздух и жажда приключений объединяют здесь даже вчерашних конкурентов и как всеобщий итог: заряд бодрости и позитива для свежего взгляда на бизнес.

В рамках мероприятия участники получат реальную возможность совместить поездку со своими бизнес-интересами в данном регионе. В целом же организаторы обещают усилить региональный характер конференции в том числе за счет присутствия местных компаний и специфики развития лизинга на Урале.

Традиционно в программе десанта лучшие практики ведущих лизинговых компаний и новые точки роста. Компания AXELIT проведет авторский мастер-класс по CRM для постановки эффективного системного управления продажами в лизинге.

«Мы нарочно придумали новый для лизинга экстремальный формат встречи без галстуков, и его полезность по достоинству оценили люди с нестандартным и открытым мышлением. В то время как многие по привычке едут «отдыхать и работать» за границу, самые смелые и сильные духом отправляются за новыми ощущениями и идеями с нами: в заповедные края необъятной России. Мы меняем стереотипы и привычку «быть как все», надеемся, эти здоровые перемены коснутся и понимания истинно передовых IT-технологий. Уже очень скоро где-нибудь у костра на берегу чистейшего горного озера я скажу нашим единомышленникам традиционное: «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!», — отметил директор по развитию компании AXELIT Владислав Горбунов.

По всем вопросам и регистрации обращайтесь по адресу: mm@axelit.ru или по тел: (495) 748-05-40, (985) 964-33-37.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь