Worldwide Expert и ОЛА представляют конференцию «Лизинг в России — 2012»

11 мая 2012
Worldwide Expert и ОЛА представляют конференцию «Лизинг в России — 2012»

Компания Worldwide Expert и Объединенная лизинговая ассоциация (ОЛА) представляют VI Ежегодную международную конференцию «Лизинг в России — 2012», которая состоится 20 и 21 сентября в Москве.

По прогнозам рынок лизинга в 2012 году вырастет примерно на 20%, однако несмотря на положительные факторы развития, наблюдается ряд характерных проблем: спорный вопрос о сохранении ускоренной амортизации лизингового имущества, недостаток качественных и профессиональных услуг, неопределенность в поведении участников лизинговых сделок и многое другое.

Предстоящая конференция предлагает представителям международных и местных лизинговых компаний и банков, юридических и консультационных фирм, компаний-поставщиков, специалистам из государственных структур платформу для общения и обсуждения злободневных проблем отрасли.

Конференция представит картину изменений, происходящих в российском лизинге, обозначит тренды развития. На основе полученной информации делегаты форума смогут более компетентно планировать свою стратегию в регионе, а также быстро и эффективно реагировать на колебания рынка.

Делегатам Парижской конференции предоставляется специальная скидка.

За подробной программой конференции и по вопросам регистрации обращайтесь по электронной почте: info@worldwide-expert.co.uk или по телефонам: +44 (0) 208 540 0065, +371 6 738 1633.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь