Worldwide Expert совместно с ОЛА проведет VI Международную конференцию «Лизинг в России — 2012»

03 июля 2012
Worldwide Expert совместно с ОЛА проведет VI Международную конференцию «Лизинг в России — 2012»

Worldwide Expert совместно с Объединенной Лизинговой Ассоциацией проведет VI Международную конференцию «Лизинг в России — 2012». Встреча пройдет 20 и 21 сентября 2012 года в Москве, в гостинице «Хилтон Ленинградская». За прошедшие годы конференция зарекомендовала себя как одно из самых посещаемых мероприятий отрасли.

На конференции актуальные темы озвучат представители ведущих российских и зарубежных лизинговых компаний. Мероприятие пройдет при поддержке компании «Газпромбанк Лизинг». Своим опытом поделятся «Сбербанк Лизинг», «Балтийский лизинг», «Транслизинг-сервис», Siemens, Arval, Объединенная вагонная компания, «Европлан», «МАН Файненшиал Сервисес», «Интерлизинг», «Райффайзен Лизинг» и другие компании.

Как и на предыдущих форумах, участники заслушают доклады, основанные на практическом опыте коллег, а также поучаствуют в дискуссиях, цель которых — выработать ответы на актуальные для отрасли вопросы.

На конференции будут обсуждаться новые правила бухгалтерского учета в лизинге, вопросы ускоренной амортизации, зарубежные практики, вопросы выкупной стоимости, судебно-арбитражная практика; развитие лизинга в регионах: государственные программы поддержки, перспективы сотрудничества с регионами, развитие филиальной сети, условия работы региональных лизинговых компаний в нынешней экономической ситуации; лизинговая розница; управление рисками и их страхование.

Также отдельный блок выступлений будет посвящен оперативному лизингу. Докладчиками выступят представители крупнейших автомобильных и железнодорожных лизинговых компаний России.

За подробной информацией о программе конференции и по вопросам регистрации обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте info@worldwide-expert.co.uk или по телефонам: +44-208-540-0065, +371-673-81-633.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь