Хочу выразить благодарность менеджеру компании «ИнтерЛизинг» Аглямову Айрату за высокий профессионализм и отличную работу. Айрат проявил себя как ответственный и компетентный специалист, оперативно решив все поставленные задачи. Благодаря его внимательному отношению к деталям и грамотному подходу к делу, наше сотрудничество прошло на высшем уровне. Желаем дальнейших успехов и новых достижений!
Хочу отметить работу менеджера Айрата Аглямова из «ИнтерЛизинг». Айрат, спасибо за качественную и слаженную работу! Все вопросы решались быстро, условия были подобраны грамотно, а сопровождение сделки было максимально комфортным. Приятно работать с профессионалом своего дела. Рекомендую!
Обратился за приобретением автомобиля с пробегом, получил лучшее предложение по лизингу и тарифам по страхованию. Менеджер Гиберт Сергей отлично разбирается в своей работе, оперативно дал ответы на все интересующие вопросы.
Добрый день!
Хочу поделиться положительным опытом взаимодействия с лизинговой компанией и отметить работу помощника менеджера Файзулину Елену и менеджера Барчука Антона. Выражаю благодарность за профессионализм и компетентность при решении вопросов во время оформления договора!
Выражаю благодарность Роману Бурцеву за работу. Брали Газель под грузоперевозки. Одобрили быстро, аванс 15% минус субсидия МПТ. Менеджер помог собрать документы, нашел самое выгодное страхование. За полгода никаких проблем с сопровождением сделки. Рекомендую!
С Хузиным Айратом из Интерлизнга давно знакомы.
Сделки проводим оперативно, на каких то этапах, где не его зона ответственности, он все равно включается, чтобы закрыть ее.
Начали работать в Интерлизинге с Айратом Хузиным, работает на совесть. Договоры подписываем в срок без задержек, даже приезжает сам на выдачи машин, всегда рады видеть.
Заявка на лизинг
Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга
Оставить заявкуООО Интерлизинг имеет более 4900 дел в арбитражных судах. Лизингополучатель находиться в опасности доверяя этой компании. Завышают стоимость предметов Лизинга в 2 раза, полностью игнорируют сообщения Лизингополучателя об обмане Продавца, не принимают предметы лизинга, подделка подписи поручителя (Решением Выборгского районного суда г. Санкт-Петербурга от 30 сентября 2024 г. по делу N 2-4921/2024), представление документов в суд с подделкой подписей Лизингополучателя (А40-172990/26-69-1573). Не надейтесь на осмотрительность, которую должна проявлять лизинговая, проверяйте каждый пункт договора, каждое действие.
Здравствуйте!
Сожалеем, что ситуация оставила у вас неприятное впечатление.
Понимаем, насколько это волнительно, и сочувствуем, что вопрос пришлось решать в суде. До суда мы не раз предлагали варианты урегулирования и старались найти компромисс.
Если остались вопросы — напишите на clientline@ileasing.ru, разберём детально.
Что касается количества судебных дел, само по себе оно не отражает ни причин споров, ни их результатов. В практике лизинговых компаний встречаются разбирательства по расчётам и оплате, исполнению договорных обязательств, взысканию задолженности и неустоек, расторжению договоров, возврату имущества и другим вопросам. Многие экономические споры рассматриваются в упрощённом порядке — в зависимости от характера дела и установленных законом условий.
Как менеджер по продажам, часто закрываю сделки, где ключевым фактором для клиента становятся условия финансирования. С «Интерлизингом» работать удобно: менеджеры вникают в специфику бизнеса, подбирают индивидуальные параметры под каждого клиента и руководство идет на встречу в 80% случаев.. Особенно ценю этот индивидуальный подход, без впаривания клиентам шаблонных условий. Документы готовят корректно, не всегда супер быстро, в зависимости от нагрузки. Ставлю 5 звезд. Место работы хорошее, несмотря на ситуацию на рынке.
Не так давно начали работу с ЛК Интерлизинг. Но у нашей компании отличный менеджер, Литвинова Александра. Всегда оперативно решает вопросы. Помогает в нестандартных ситуациях. Продолжаем сотрудничество.
![]() |
На страницу Рейтинга компаний по отзывам | ![]() |