Ну, не смогла... - отзыв о компании Экстролизинг

написать отзыв о компании
21.12.2012 20:56
Ну, не смогла...

Добрый вечер, по рекомендации менеджеров лизинговой компании решил изложить сложившуюся ситуацию с лизингом в Экстролизинге и практически лучшей компанией на рынке.

Несколько лет назад оформили в лизинг эвакуатор для своего автосалона через Экстролизинг. Отмечу, я являюсь представителем оф. дилера одной из марок авто, пользующихся очень мощным спросом корпоративных клиентов. В конце ноября босс решил прикупить трактор и пару эвакуаторов для наших салонов, озадачил меня, я прозвонил лизинговые, остановились на Экстролизинге и Каркаде, в итоге, нам как клиентам Экстролизинга сделали предложение на 200 тысяч р. дороже, чем в Каркаде. Менеджеры в Экстролизинге сами на связь не выходят, дозвониться до них нереально, городской номер молчит.

В итоге - Каркаде рулит нашими контрактами, уважение им, оперативно и доступно, а Экстролизинг - скажу просто - негативное отношение лично к нашей заявке. Может нам просто не повезло? Нет, с Каркаде везут наши эвакуаторы клиентские машины, оформленные в лизинг через Каркаде. Спасибо вам, каркадешники, хоть и хают вас, но вы молодцы!

6805

2 комментария


Мейджор?
В каком городе?
Не спортивный отзыв, надо тоньше... как РЕСО
lelikes  24.12.2012 09:25:19

Ресо как то наплывами работает, то прут сделки, то тишина...
Хотя там из мейджера прекрасные люди работают.
А отзыв нормальный, главное реально реальный, а не писанина менеджерская.
agentleasing  25.12.2012 21:47:27

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку