Часть первая взяли в Лизинг Автомобиль - отзыв о компании Европлан

написать отзыв о компании
без оценки
04.03.2013 15:43
Часть первая взяли в Лизинг Автомобиль

Пока только начали сотрудничать, т.е. заключили договор, оплатили стартовый платеж, забрали автомобиль в автосалоне, полтора месяца ездим, все нормально. Платим вовремя
Обслуживание понравилось, лизинг брали первый раз, поэтому вопросов я задавал много, на 99% вопросов получал четкие и полные ответы, наверное даже немного замучил нашего менеджера. Если честно начитавшись на этом ресурсе страшилок, было немного не по себе, но пока вроде все нормально.

8975

6 комментариев


Не перехвалите!!! У вас все впереди или спереди(смеюсь). Платите вовремя-и будет все норм-но. Но как только произойдет задержка платежа-испытаете на своей шкуре "замечательную компанию" европлан. И авто ваш тут же заберут,и на стоянку поставия,и деньги потеряете И скандалить начнут и т.д. Все банки без исключения хороши,когда все хорошо!!! Речь то ведь идет не о том,когда вы заключаете договор лизинга и вас ОБЛИЗЫВАЮт,они готовы домой приехать подписи поставить!!!. А о том,когда возникает форс-мажор-как компания реагирует и не по деловому решает вопросы. А заключить то сделку как вы-плевое дело!!! Как и взять кредит под 1000% годовых!! Удачи,хотя бы вы что то о них приличное сказали!!!
19752005  04.03.2013 19:47:58

Спасибо, rorih, что отметили, что на подавляющее большинство ваших вопросов мы старались давать полные, исчерпывающие ответы. Будем и дальше стараться.
А "страшилки" пишут, в основном, виновники собственного положения, обманывающие своих кредиторов. В Европлан таких ситуаций в районе одной десятой процента! Но даже в этих ситуациях должник делает выбор сам - зайти в тупик, не возвращая, не оплачивая и незаконно удерживая чужое имущество или выйти из долгов, как минимум, вернув предмет лизинга.
Europlan  08.04.2013 16:14:54

Сами себе отзывы строчат
ivanov2000  08.04.2013 22:37:24

У Европлана контора на Кипре зарегистрирована, так ввиду кризиса видимо нагрели их. А я искренне рад, ведь сами у людей в судах последние деньги отнимают. Так вам и надо..... кто вам будет еще положительные отзывы строчить кроме вас самих, даже смешно как-то.... А всем советую читать ПРАВИЛА ЛИЗИНГА прежде чем связываться с ними, так как им сейчас видимо надо наверстать кипрские потери... ха ха.
ivanov2000  08.04.2013 22:40:58

Как придёт время и Вам так-же как и нашей фирме захочется досрочно закрыть лизинг, вот тогда и увидите что о-очень ошиблись с выбором Л.К. ЗАО "Европлан"- это кидальная контора, их интересуют только деньги любым путём, даже если этот путь нечестен и является сам по-себе обманом для их клиентов!!!
mkm42@inbox.ru  05.02.2014 09:20:52

Работа идет прежде всего с людьми, а не с компаниями - очень странно, что немногие понимают это. То что вас "облизывают" на этапе заключения сделки - это работа менеджера по продажам, когда вы начинаете общаться с другими сотрудниками ЛК - у вас возникает ощущение, что им на вас наплевать (так оно и есть, в общем то). Цените своего менеджера по продажам и решайте проблемы через него. Это касается абсолютно любой ЛК.
Amerigo  01.08.2014 22:34:06

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку