Правда и ложь - отзыв о компании Балтийский Лизинг

написать отзыв о компании
24.06.2013 18:09
Правда и ложь

…Могут раздеть, это чистая правда, ребята,
Глядь, а штаны твои носит коварная ложь…

В.С. Высоцкий
«Правда и ложь»

    В последнее время в Интернет-сообществе развил бурную деятельность сотрудник ООО «Сплав Альянс» господин А. Резанцев. Он поставил перед собой цель опорочить деятельность компании с 23-летней историей, компании, честно исполнившей десятки тысяч договоров лизинга.
     Причина кроется в том, что в ходе рассмотрения документов ООО «Сплав Альянс» в составе лизинговой заявки на один автомобиль ООО «Балтийский лизинг» сделало предложение на построение графиков лизинговых платежей отличное от первоначального предложения, сделанного до получения требуемых от лизингополучателя документов. Предложение лучше или хуже, здесь оценка субъективная, спорить с оппонентом не будем.
    Мы так и не знаем, высказывает А.Резанцев свои личные мысли, или он выражает мнение дирекции и собственников. Оставим это на его совести.
    Мы вкладываем деньги наших акционеров в имущество, передаваемое в лизинг, несем финансовые риски в течение 3-х и более лет. И, как частная компания, вправе выставлять условия, снижающие упомянутые риски. Вправе отказать в услуге, и вправе даже не объяснять причины отказа. Это нормальная практика.
    Правда и то, что мы не публикуем причины отказа, соблюдая деловую этику. Если эти причины, или придуманные обиженным клиентом причины, им же где-то публикуются, то наша компания за это ответственности не несет.
    Что касается «информационного» потока в адрес компании от Андрея Резанцева, Андрея Небесного и пр., и пр., и пр.,  это подтверждает в очередной раз старую истину, что зло агрессивно, не стесняется в выражениях,  и не жалеет на свое проявление ни времени, ни сил. Добро же, как всегда тихо и незаметно. Но мы верим, что сила  в добре, и в правде.
    Спасибо всем нашим клиентам, кто работает вместе с нами. Пусть многие из них не нашли времени на выражение слов  благодарности, мы ее и так чувствуем.
    Спасибо всем большое!

Дирекция ГК «Балтийский лизинг»

7763

6 комментариев


Про Вашу "правду" я, и те кто с ней столкнулся подробно написали ниже. В ближайшее время еще и опубликую экспертное заключение по вашим положительным отзывам, которые написаны одним автором от лица разных компаний! Совершенно прав Владимир Семенович! Полностью подходит к вашей компании!
СплавАльянс  24.06.2013 18:33:27

И опять врете!!! Предложение Вы сделали уже после рассмотрения документов!
СплавАльянс  24.06.2013 18:44:18

А расскажите лучше почему действительно страховка через вас стоит на 20%-25% дороже, чем через другие лизинговые компании)))?
СплавАльянс  24.06.2013 20:41:28

И вы до сих пор считаете, что позвонить работодателю и сказать, что его сотрудник судим по 158 статье, учитывая, что у него нет даже приводов в милицию(((-это нормально???
СплавАльянс  24.06.2013 21:19:50

Зачем делали новый отзыв?
По делу вообще не слова БЛ не написали.
Pozitiv  25.06.2013 10:04:37

Сплав Альянс понесло...
omskfermer  23.01.2016 17:18:22

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку