«Балтийский лизинг»-действует преступными методами!!! - отзыв о компании Балтийский Лизинг

написать отзыв о компании
29.06.2013 11:26
«Балтийский лизинг»-действует преступными методами!!!

Дорогая общественность Вы не представляете, но после того, как я опубликовал свой отзыв в интернете, последовало продолжение моего диалога с кОМПАНИЕЙ «Балтийский лизинг».  Мне вновь позвонили с БЛ, а именно  ГЛАВНЫЙ МАРКЕТОЛОГ, что в принципе -  считаю очень разумным и обоюдно полезным))) он к счастью понял, что наше требование было обоснованным с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТИ И ЛОГИКИ ПРОВЕДЕНИЯ МАРКЕТИНГОВОГО МЕРОПРИЯТИЯ (ведь они свою кОМПАНИЮ считают именно таковой) и обещал разобраться. Мы уже было поверили в их порядочность….но вдруг последовал звонок нашему учредителю((((( от пресловутого Директора по безопасности БЛ! А знаете, что он сказал? А высказал он требование немедленно прекратить отзываться о БЛ в интернете (хотя каждое слово моего отзыва-чистая правда и я готов это доказать в суде, если захочет БЛ) ДА ЕЩЕ ДОБАВИЛ, ЧТО ОТКАЗАЛ ОН В СДЕЛКЕ, ТАК КАК У МЕНЯ СУДИМОСТЬ ЗА КРАЖУ((( Т.е. TOP данной конторки (после такого точно нет другого слова) пошел на уголовно наказуемые действия ради сохранения имиджа БЛ (я имею ввиду  статью за клевету, так как у меня даже приводов в милицию не было никогда).  Хорошо хоть Учредитель моей Компании более адекватен и я не пострадал за правду))) и предостережение потенциальных клиентов БЛ (хотя еще раз меня проверили в СБ(((().  Сейчас к своему мнению, что «БАЛТИЙСКИЙ ЛИЗИНГ»- Полный «неадекват»!  И «Шаражкина» контора, хочу добавить, что «БАЛТИЙСКИЙ ЛИЗИНГ» В ЛИЦЕ ДИРЕКТОРА ПО БЕЗОПАСНОСТИ НЕ ТОЛЬКО ОБМАНЫВАЕТ, А ЕЩЕ И КЛЕВЕЩИТ НА ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА!!!  Супер господа предприниматели/ростовщики! Удачи вам в завоевании рынка! Такими методами далеко пойдете!
А всех кто задумался о приобретение оборудования или техники  посредством конторы «Балтийский Лизинг»  своей историей хочу предостеречь от возможного обмана, клеветы и «неадеквата».

7450

2 комментария


Доброе утро, Резанцев А.

В последнее время мы (трудовой коллектив) с усердием следим за Вашей перепиской с известной компанией "Балтийский лизинг".

Спасибо за предостережение! Мы хотели работать с этой компанией, но прочитав не только Ваш отзыв были очень удивлены "добропорядочности" сотрудников Балт.лизинга.

С Уважением,
Ваши поклонники!
Alevtina63  05.07.2013 07:39:11

Спасибо за поддержку)))! Не дадим ростовщикам править нами))
СплавАльянс  05.07.2013 20:20:03

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку