некомпетентность работников - отзыв о компании Элемент Лизинг

написать отзыв о компании
без оценки
26.11.2014 21:26
некомпетентность работников

Исправно платили без просрочек, досрочно погасили все три договора в сентябре, время конец ноября документов нет, все договора закончились (транспорт стоит в гараже). Поражает наглый и циничный  обман работников. Единственная цель так называемой компании-обмануть своих клиентов и любым способом забрать транспорт (одним словом Москва-халява). Будем обращаться в суд, хотя это не удобно, так как все споры решаются в Москве, а мы в другом городе.
Будущие клиенты ООО «Элемент Лизинг» подумайте прежде чем лезть в это болото, хватит ли у вас  нервов и терпения бороться с этой «лучшей компанией».

5781

1 комментарий


Добрый день! Мы понимаем ваше негодование, это справедливо с вашей стороны. Пока нам не понятна причина такого затягивания срока выдачи ваших документов, но если вы представитесь и сообщите нам номера ваших договоров на электронную почту yanavd@ulh.ru или напишите в онлайн-консультант на нашем сайте, мы попытаемся быстро выяснить причину возникновения проблемы и решить ее. В "Элемент Лизинг" такая ситуация скорее исключение, чем правило. Нам очень жаль, что она вообще возникла. И, если вы нам подскажите, в каком именно городе возникла такая проблема, мы непременно устраним причину ее возникновения. Надеемся, что до судебного разбирательства дело не дойдет, ведь ни вам, ни нам не нужны лишние волокиты и расходы. Спасибо за комментарий!
yvd  27.11.2014 10:37:33

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку