Можно сэкономить - отзыв о компании Европлан

написать отзыв о компании
20.06.2015 09:58
Можно сэкономить

Собирался брать кредит на кия сиид и прошелся по разным банкам, но переплата баснословная, а документов столько, что я бы их наверно несколько месяцев собирал. Поэтому рискнул взять в лизинг, мой знакомый из Франции говорил, что у них только так и берут машины. У Европлана подходящие условия: 20 процентов первый взнос; срок три года; оплата ежемесячная намного меньше, чем кредитная; справок почти не требуется никаких. Сейчас уже на новых колесах и доволен, рекомендую этот способ получения машины, экономия денег впечатляющая.

2556
Ответ ЛК:

Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за то, что Вы поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с компанией Европлан и за оказанное доверие.

Мы искренне рады, что Вы довольны качеством обслуживания в нашей компании.
Надеемся, что в будущем наше успешное сотрудничество будет продолжаться, и обслуживание в компании Европлан будет оставлять у Вас только самые положительные впечатления.

С уважением,
Европлан

2 комментария


Бред! Когда это Вы видели, чтобы лизинг был дешевле кредита? Тем более, у этой компании и тем более, что Сид собирают на Автоторе в Калининграде и на него есть субсидирование кредитной ставки. Составляете "липовые" рекламные отзывы - хотя бы:
1) не делайте это столь часто;
2) правильно выстраивайте концепцию текста;
3) изучите вымысливаемые факты на хотя бы элементарную правдоподобность;
4) если имитируете грамматические ошибки - то имитируйте с умом: две ошибки подряд в названии машины (это, пожалуй главное, в чем мужик не ошибется - марка любимой машины и имя любой женщины) и далее ни единой ошибки, даже в знаках препинания во всем остальном тексте;
5) не доверяйте написание текстов женщинам - наймите профи и не стоит жадничать, коль пачками "обалваниваете" клиентов. А если и доверяете сотрудницам (чтобы сэкономить), то не стоит действовать только кнутом, Вы - пряником, пряником...

Вам осталось в отзыве кроме условий ещё указать сайт и телефонный номер. ))) Детский

Когда мои деньги вернете??!!

брехня!!!!!!!!!!!!Лохотрон!!!!!!!!!!!!! не в той стране ты родился малый
ryazan_7  13.10.2015 18:52:03

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку