шайка бессовестных бездарей - отзыв о компании Контрол Лизинг

написать отзыв о компании
17.11.2015 00:03
шайка бессовестных бездарей

Попавшись на удочку «инновационный лизинговый продукт» горько расплатился.
Пыль в глаза с самого начала (с презентации продукта) до момента как вернул машину этим проходимцам! И похоже что это ещё не конец!
Связавшись с этой «конторой никонора» вы наслушаетесь многого от «просто пользуйтесь автомобилем»... и «легко пересесть на другой авто»... до «мы всё сделаем за Вас»
Подписав договор вы в рабстве! (впрочем как всегда в России)
Деньги уплаченные в виде депозита и аванса вы больше никогда не увидите, чтобы вам там не вешали на уши! Всё забудьте!
Вам задушат в буквальном смысле спамом в виде кривых показаний пробега,  абсолютно тупыми прозвонами обескураживающе непрофессиональных менеджеров, которые не знают сами ни продукта, ни условий обслуживания. Если вам с первого раза без дополнительного «я уточню» ответили хоть на один встречный вопрос - считайте повезло.
Машину отдал спустя чуть меньше года обслуживания. Совет всем - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!
Машина не ваша и не стройте иллюзии. На круг получится в два раза менее выгодно чем обычный кредит! В итоге ни машины, ни денег!
P.S. Пока присутствовал в офисе (если это можно так назвать. Душегубка человек на сорок) наслушался как персонал общается (если это можно так назвать) между собой. Зрелище так себе. Просто рабочим процессом это не назовешь. Тон, проблематику и выражения описывать не буду. Скажу только что это точно не соответствует пантам, которыми вам машут перед носом до подписания договора.
Крайне негативное впечатление от А до Я

3844

1 комментарий


Коллеги, есть группа, в которой пострадавшие публикуют свои истории - если вы "встряли" также, как и мы, пожалуйста, вступайте! Будем бороться вместе, так как по одиночке нас постоянно швыряют. Уже есть преценденты возбудждения и угловных дел на эту компании, и начало подготовки коллективного иска на незаконные изъятия и прочие факты недобросовестного поведения Контрол Лизинг.

https://vk.com/club206412207
alex_andr  12.08.2021 13:20:25

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку