Не связывайтесь - отзыв о компании Элемент Лизинг

написать отзыв о компании
15.12.2016 05:13
Не связывайтесь

Хотелось бы предупредить остальных лизингополучателей не связываться с данной компанией.Обрисую коротко ситуацию. Брали в лизинг газель,с задержками (у кого их не бывает!) выплатили основной долг+пени+выкупную стоимость. Дело дошло до отправи ПТС в Краснодар. Комитет по рискам отказывает нам в отправке ПТС по причине задолженности по другим лизинговым договорам. Пободались,пришлось срочно закрывать все долги,т.к машина в простое,а для нашей компании это убыток. Пришло время выкупа второго ТС,опять наступаем на те же грабли-отказ из-за за долгапо ДРУГОМУ договору.В Москве ссылаются на статью 7 правил.Внимательно изучила,где указано о конкретном договоре лизинга,а не обо всех.Звоню объясняю,а они уперлись рогом,нет комитет принял такое решение и все,пишите письмо на имя ген.директора. Мы конечно же его напишем и будем отстаивать выполнения обязательств со стороны лизинговой уомпании,но это время и убытки. Во-вторых,никогда вовремя не дают документы,ссылаясь на то,что их офицтальным письмом надо заказывать в москве.В-третьих, они нигде не прописывают сроков возврата ПТС после оплаты всех платежей,пеней и т.д.,но при окончательном подписании акта приема-передачи просчитывают время,которое было потрачено на разборки и кажный раз соответственно сроки плавают. Поэтому, советую вообще не связываться с этой лизинговой компанией,чтобы не попадать в такие ситуации.

3448

4 комментария


Советую вообще не связыватся с этим лизингополучателем, чтоб не попадать в такие ситуации.
Т.к. Лизингополучатель допускает постоянные просрочки плптежей и считает это нормой.
qweka  19.12.2016 12:02:57

Уважаемый лизингополучатель!
Компания "Элемент Лизинг" делает все возможное, чтобы решить возникшую конфликтную ситуацию. При этом, нужно отметить, что обязательства должна выполнять не только лизинговая компания, но и лизингополучатель.
Надеемся, что компромиссное решение данной проблемы будет найдено в скором времени общими усилиями.
Спасибо.
elementleasing  22.12.2016 10:56:51

Полностью поддерживаю отзыв , работал с этой компанией 10 лет , редкостные паразиты .Другого слова просто не подобрать . Никогда не связывайтесь с этой компанией . Конкретно свой случай описан в моем отзыве .
89509660066  30.01.2018 06:51:31

Как Вы правильно их охарактеризовали! Паразиты еще те! Менеджеры-сплошные хамы. Ни культуры, ни навыков общения вообще никаких. Видимо на базаре по конкурсу их отбирали.
natater  17.07.2019 19:16:53

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку