Такими действиями теряют партнеров! - отзыв о компании Европлан

написать отзыв о компании
без оценки
27.06.2017 07:56
Такими действиями теряют партнеров!

Долгосрочные отношения обычно рушатся одним росчерком пера. Вот именно такое и случилось в наших отношениях, компания, которая на протяжении многих лет являлась стабильным партнером Европлана, растущая компания, планировавшая на 2017 год закупку еще двух единиц техники, к сожалению из-за действий недальновидных менеджеров лишилась такого клиента. А вопрос лишь в том, что на протяжении нескольких лет, стабильно оплачивая все платежи, причем даже вперед положенного срока, сотрудники компании Европлан посчитали, что экономия 20 тысяч рублей на замену лобового стекла, лучший выход, нежели продолжать отношения. В итоге, я езжу с разбитым лобовым стеклом, я заменю его в соседнем автосервисе, а компания Европлан больше не наш партнер. Нужно относиться по человечески, а не искать прибыль в копейках и терять при этом сотни тысяч. С наилучшими, ООО«Потенциал»

2410
Ответ ЛК:

Уважаемый Клиент,

По Вашему отзыву было проведено тщательное расследование. Мы предоставили Вам подробный ответ по телефону.

На основании независимого заключения у ООО «СК Европлан» отсутствуют правовые основания для удовлетворения Вашего требования.

Заявленное событие, которое произошло в результате противоправных действий третьих лиц во время нахождения автомобиля на стоянке в его отсутствие. Был заявлен ряд повреждений: лобовое стекло, ручка передней правой двери, молдинг передней правой двери, дверь задняя правая, молдинг двери задней правой, облицовка правого порога. При изучении материалов дела экспертом-оценщиком выявлено несоответствие части повреждений заявленным обстоятельствам. Для подтверждения/опровержения этого вывода была заказана независимая трасологическая экспертиза, исследования которой показали, что повреждения облицовки правого порога и лобового стекла не могли быть получены при заявленных обстоятельствах.

За остальные повреждения выплата была согласована.

Мы сожалеем, что возникшая ситуация повлияла на Ваше мнение о качестве обслуживания.


С Уважением,

Европлан

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку