ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕСО-ЛИЗИНГ - отзыв о компании РЕСО-Лизинг

написать отзыв о компании
20.11.2017 16:32
ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕСО-ЛИЗИНГ

Всем добрый  день. Хочу оставить  свой  отзыв о компании РЕСО-Лизинг. Наша производственная компания новая и мы решили в первый раз  взять машины в лизинг. Учитывая временную обособленность нашего региона(КРЫМ)- это непросто. Требовалось купить ГАЗЕЛЬ АВТОФУРГОН и LADA LARGUS ФУРГОН.  Обратились в РЕСО-лизинг, по совету продавца ООО «Луидор-Альянс». В итоге, остались довольны выбором.
1. Попали на акцию при заключении договора, сэкономили. Пакет документов собрали быстро и в максимально  сжатые сроки.
2.  Условия сделки, договор, платежи всё понятно и прозрачно. Никаких сюрпризов и скрытых платежей.
3. Обыдённов Алексей- Старший специалист филиала ООО «РЕСО-Лизинг» в г. Нижнем Новгороде, на всем протяжении сделки  оставался на связи, всё решал оперативно, всегда можно было положиться на его помощь.
ИТОГ - 16 ноября- обе машины уже у нас.
С уважением,  ООО «Белый родник»  г. Бахчисарай-Симферополь

4227

2 комментария


Разочарую Вас. В платежи Ресо-Лизинг включается все, процент продавца (менеджера салона), процент менеджера самого Ресо, т.к. именно так там зарабатывают зарплату и процент лизинговой компании там от 7. Попробуйте прийти к ним в офис и попросить раскрыть график платежей. Очень удивитесь.
haron  20.03.2018 15:20:58

Кругом обман. Когда вы купили батон хлеба в компании "Рога и копыта" , в ваш платеж включили всё, стоимость топлива комбайна, зарплату комбайнера, зарплату директора комбайнера,зарплату водителя доставки и стоимость топлива до места производства,стоимость дрожжей, воды, упаковки,электричества для печей,зарплата сотрудника на производстве, зарплата уборщицы, откаты проверяющим органам, доставка до места покупки и ещё много чего.Приходите в любую компанию и спрашивайте раскрытую стоимость товаров и услуг, это будет удивительно!
Dobro  14.03.2019 01:13:43

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку