Осторожно мошенники! - отзыв о компании CARCADE (Каркаде)

написать отзыв о компании
20.03.2018 14:05
Осторожно мошенники!

Поделюсь своей историей сотрудничества с компанией Каркаде лизинг.
В середине прошлого года запланировали покупку автомобиль марки Мерседес в одном из крупнейших салонах Москвы. Стоимость машины, на минуточку  около 10 млн. рублей согласовали шикарные условия с руководством салона (собственники наши знакомые). В определенный момент приняли решение, что нам выгоднее было бы купить этот автомобиль в лизинг. Менеджер автосалона порекомендовал рассмотреть компанию Каркаде, дав менеджеру этой компании очень лестные характеристики и оценки.  Менеджер действительно показала себя как профессионал своего дела, быстро нашла общий язык с собственником нашей компании и финансистами. Определились с авансом, графиком, и прочими моментами. Собрали документы, получили одобрение, внесли аванс, и спокойно ожидали прихода машины.
В конце прошлого года машина пришла и началось самое интересное… Наш менеджер Каркаде ушла в отпуск, вместо нее с нами стал работать какой то странный молодой человек называющий себя «директором», крайне не профессиональный если не сказать больше.
Самое интересное в другом. Как сообщил нам «горедиректор» оказывается нам в обязательном порядке нужно было установить на этот автомобиль спутниковую сигнализацию. Видимо так компания Каркаде продает дополнительные услуги, ну да ладно! Господин директор, его кстати звали Илья с интересной благородной фамилией Вебер, начал вести себя крайне не благородно. Он предложил нам за отдельную стоимость решить вопрос с установкой спутниковой сигнализации, стоимость его услуг составляла около 100 000 рублей.  С собственником нашей компании этот вопрос был согласован, его крайне не устраивало вмешательство в электронику автомобиля непонятных людей, учитывая, что машину мы ждали несколько месяцев, проще было согласиться на условия «директора» компании Каркаде. Деньги товарищу Веберу были переданы мною лично, но вопрос ему решить так и не удалось! Справедливости ради стоит отметить благородство директора Ильи, он вернул деньги трясущимися руками, видимо благородное происхождение его фамилии взяло верх. Машину мы все же забрали с установленным спутником.
С компанией Каркаде это было первое и последнее сотрудничество. Работать с компание где мошенники занимают должность директора мы больше не хотим. Да и непонятно, что это был за директор, уровень его общения совсем не создавал впечатления человека который может занимать такой пост в компании а его поступки тем более. А может они там все директора.. В любом случае опыт получен, он негативный более нам не по пути. Надеюсь что данный персонаж уже не работает в компании Каркаде, а если его еще не попросили, то пусть мой отзыв будет тревожным звонком.  

13495

10 комментариев


Уважаемый Клиент!

Наша компания приветствует открытую позицию в вопросах оценки качества нашей работы и прилагает все усилия для решения возникающих затруднений. Мы будем благодарны, если Вы сообщите нам Ваши контактные данные для связи с Вами и оперативного прояснения возникшей ситуации.
Предоставленная Вами информация позволит выявить причину возникновения описанной Вами ситуации и предпринять оперативные действия для совместного решения.
Просим сообщить Ваши контакты в Службу по работе с претензиями CARCADE на адрес control@carcade.com.


С уважением,
Служба по работе с претензиями
ООО «Каркаде»
CARCADE Лизинг  21.03.2018 09:41:11

каждый крутиться как может. Парень вам помочь хотел а вы его на прилюдно отругали.
Илья нам помогал переуступку сделать, не бесплатно, но все сделал качественно, у них очень маленькая зарплата в Каркаде как я понял тогда.
Korton2005  21.03.2018 10:22:36

Уважаемый отдел по работе с претензиями!
Уверен, что инструментов выявления причин подобного поведения Ваших сотрудников, должно быть в Вашей компании предостаточно без привлечения клиентов. Наше решение относительно Компании Каркаде вряд ли поменяется. Я искренне надеюсь, что места откатам и прочим махинациям в вашей компании нет и вы с легкостью прощаетесь с нечистыми на руку сотрудниками. Буду рад если мой отзыв поможет вам стать чище и лучше.
mikhailas  22.03.2018 10:56:18

Уважаемый, mikhailas !
Мы провели проверку описанной ситуации и готовы приложить все усилия для работы с возникшими с Вашей стороны претензиями. CARCADE поддерживает открытую позицию в вопросах оценки качества нашей работы и ожидает аналогичных действий со стороны своих клиентов.
Для решения обозначенной ситуации убедительная просьба сообщить Ваши контакты, а также прочие данные, в частности номер договора лизинга, в Службу по работе с претензиями CARCADE на адрес control@carcade.com.

С уважением,
Служба по работе с претензиями
ООО «Каркаде»
CARCADE Лизинг  27.03.2018 09:27:12

договор 4559/2017
mikhailas  03.04.2018 13:46:17

Добрый день, mikhailas!
Благодарим Вас за обратную связь. Информируем Вас, что после получения от Вас уточняющей информации, мы связались, используя имеющиеся у нас контактные данные, с лизингополучателем. В результате мы прояснили, что в текущий момент замечания в отношении сотрудничества с компанией CARCADE у лизингополучателя отсутствуют. Однако, мы будем признательны Вам, если Вы свяжетесь с нами или предоставите конфиденциально Ваши контактные данные на адрес control@carcade.com и поможете итогово прояснить описанную Вами ситуацию.

С уважением,
Служба по работе с претензиями
ООО «Каркаде»
CARCADE Лизинг  06.04.2018 09:50:11

ну без лоха и жизнь плоха! каркаде лизинг ха...), приобретали в прошлом году дорогой внедорожник Audi, купили через них. сделка была быстрая все тип топ
около месяца назад возникла срочная необходимость сделать переуступку автомобиля другой фирме. мы позвонили нашему старому знакомому Илье .. встретились, обещал помочь.
днем позже позвонил, попросил за свои услуги 400 т р!!!!! Четыреста!!!! Вчитайтесь!!! а теперь самое интересное, деньги надо передать ему - наличными!!!! деньги не для него, не подумайте..
они для ускорения решения вопроса и обхода всей бюрократии в их фирме, решать вопрос будет верхушка, они за меньшие деньги браться не будут, все затянется надолго и вы просто потеряете тачку..
так мне сказал Илюха. короче почувствовал себя зверем загнанным в клетку. хорошо свои проблемы мы решили и нашего старого доброго "друга" послали на х...
я что хочу сказать "уважаемые" небожители каркаде гнилая это практика - обдирать своих клиентов, такая же гнилая как и ваша манера вести бизнес. желаю вам илистого дна.
alalex007  07.04.2018 00:13:23

Уважаемый alalex007!

Наша компания приветствует открытую позицию в вопросах оценки качества нашей работы и прилагает все усилия для решения возникающих затруднений. Мы будем благодарны, если Вы сообщите нам Ваши контактные данные для связи с Вами и оперативного прояснения возникшей ситуации.
Предоставленная Вами информация позволит выявить причину возникновения описанной Вами ситуации и предпринять оперативные действия для совместного решения.
Просим сообщить Ваши контакты в Службу по работе с претензиями CARCADE на адрес control@carcade.com.


С уважением,
Служба по работе с претензиями
ООО «Каркаде»
CARCADE Лизинг  09.04.2018 10:44:16

Уважаемый alalex007!

К сожалению, мы не получили от Вас контактную информацию с момента опубликования Вами отзыва.
Для рассмотрения Вашей ситуации специалистами по работе с претензиями, просим Вас обратиться в Службу по работе с претензиями CARCADE на адрес control@carcade.com.

С уважением,
Служба по работе с претензиями
ООО «Каркаде»
CARCADE Лизинг  24.04.2018 09:32:15

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку