Куплю дешевле) - отзыв о компании ВЭБ-лизинг

написать отзыв о компании
без оценки
26.06.2018 22:23
Куплю дешевле)

Что происходит в ВЭБ-лизинге? Хочешь купить б/у автомобиль, готов платить, а тебе не дают, зато тот же самый автомобиль уже продает другое юридическое лицо.
Присмотрел ТС в Краснодаре, потратил на осмотр весь день (так как ехать пришлось из другого региона), менеджер Семенов Андрей 01.06.2018 г. встретил на стоянке, показал автомобиль, все понравилось. Была озвучена стоимость 7 миллионов рублей, которая меня полностью устроила. Со слов менеджера мне известно, что он отправил запрос на согласование сделки. 04.06.2018г.  вновь связался с Семеновым, так как готов был подписать договор и перевести оплату по нему, но Андрей сообщил, что руководство не согласовало продажу, якобы по причине включения автомобиля в партию для оптового покупателя. Ситуация неприятная. Вечером того же дня на сайте по продаже техники я увидел объявление о продаже этого же ТС, но уже в Ярославле по стоимости 7 150 000. Примечательно то, что в новом объявлении фотографии, сделанные на Краснодарской стоянке, такие же как были в объявлении ВЭБ-лизинга. Позвонил продавцу и получил информацию, что продажу осуществляет некое ООО «ОМЕГА 2010», машину готовы отдать за 6 900 000 (на 100 тысяч дешевле, чем я был готов купить у ВЭБ-лизинга) и это не финальная цена. Представитель ООО «ОМЕГА 2010» даже любезно прислал реквизиты. Если они с легкостью готовы продать машину за 6 900 000, значит, купили ее в ВЭБ-лизинге еще дешевле. И тут не может быть никаких претензий к менеджеру, я их и не имею. Семенов вежливый и понимающий человек. Вопрос к руководству. Где логика? Вы продали машину на менее выгодных условиях, снизив прибыль компании. Или просто для кого то отдельного были предложены «более выгодные» условия. Машину может купить только избранный? А кто этого самого избранного выбирает? Руководство, контролирующее продажу изъятого имущества? Бессовестно обманывать и ставить в неловкое положение клиентов, бессовестно проводить свои махинации, прикрываясь менеджерами и сбрасывая на них всю ответственность. Куда смотрит глава ВЭБ-лизинга?
Мне одному так повезло или это у них целая система?

2750

5 комментариев


Добрый день, Уважаемый Лизингополучатель!

Для того, чтобы мы смогли разобраться в Вашем вопросе и предоставить обратную связь, просим Вас направить свои контактные данные (телефон и электронную почту) в письме на адрес ka4estvo@veb-leasing.ru

Благодарим за обращение!

С уважением,
АО "ВЭБ-лизинг".
АО ВЭБ-лизинг  27.06.2018 12:05:23

Подписываюсь под каждым словом топикстартера.
что хотят то и творят, просто очередная компания которая работает в своих личных интересах, точнее ее руководство, для обогащения своего кармана.
прикормленные все там, новым клиентам не зайти....
Северянин  28.06.2018 15:54:14

Статья фейковая, написанная на заказ. Автор пишет чушь и явно является офисным работником, не заинтересованным в реальном приобретении авто. Все не сходится. Если вы готовы были купить по 7 150 000 руб., а вам новый поставщик продает по 6 900 000руб. со скидкой в 250 000руб., то вы его должны в попу целовать от радости. В чем ваша претензия то? Бредятина. А по поводу оптом дешевле-это основное правило экономики. Чем больше вы покупаете машин тем дешевле, зайдите в любой салон авто и спросите. В чем у вас претензия к ВЭБу то? У вас есть возможность купить, да еще и дешевле. А вы вообще у нового то поставщика дешевле купили, если нет - то почему? Или покупка дешевле вас не интеррисует?)))))
111555  30.06.2018 16:12:06

Статья правильная, просто людей уже тошнит от воровства и мошенничества в ВЭБ-Лизинге. Все, что он написал чистая правда. И любая нормальная коммерческая структура имеет цель продать с максимальной наценкой!
Kiteg7  10.07.2018 17:34:31

Все в цвет. Текущее руководство вообще имеет аппетиты безмерные.
Таких во времена Сталина к стене позводили. Коррупционеров чтоб их!
Аргонавт  22.07.2018 18:02:18

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку