Шкуродеры!!!!! Сравнивайте предложения всегда! - отзыв о компании CARCADE (Каркаде)

написать отзыв о компании
18.07.2018 01:31
Шкуродеры!!!!! Сравнивайте предложения всегда!

Не первый автомобиль мы  берем в лизинг, но с таким лохотроном сталкиваемся впервые. Назрел вопрос поменять супругу автомобиль, приехали в Порш Ясенево выбрали машину проговорили цену, менеджер порекомендовал воспользоваться услугами Каркаде, согласовал скидку для них, мы довольные, забронировали машину. Через несколько дней нам позвонили с Каркаде, скинули расчеты. Мы мягко говоря офанарели от стоимости!!!! Послали лесом! Взяли в Европлане как и предыдущие разы. При тех же входных значениях получилось гораздо экономичнее!!! Обходите стороной! Всегда сравнивайте. Кстати скидку в итоге менеджер согласовал и для Европлана аналогичную, хотя изначально говорил что такая цена только для Каркаде.

3086

4 комментария


У меня родственница работала в Каркаде, там все на откатах. В ваших графиках 10% откатов менеджеру было учтено. Откаты они официально платят поэтому к этой сумме еще и все налоги, вот и стоимость лизинга получается. Каркаде самая коррумпированная лизинговая компания. воображают из себя не пойми что, внутри компании такой бардак все хапают в свой карман как перед смертью. обходите стороной их а если уж решили связаться то гните их по полной у них есть куда опускаться 15% минимум!!!!!
Berta  19.07.2018 00:14:07

Если с вами расторгли договор лизинга и изъяли предмет лизинга, можно вернуть часть оплаченных вами лизинговых платежей. Возврат производится в судебном порядке. Пишите на почту: sergey.varlygin@yandex.ru
SergeyVarlygin  20.07.2018 11:59:58

Добрый день, pogirina.

CARCADE приветствует открытую позицию в вопросах оценки качества работы компании и уважает персональный выбор каждого лизингополучателя.
Вы всегда можете обратиться в ближайшее к Вам представительство или горячую линию CARCADE 8-800-700-30-30 для получения персонального предложения лизинга транспорта, в том числе, на условиях снижения лизинговых тарифов в рамках наших совместных программ с автопроизводителями.

С уважением, ООО «Каркаде».
CARCADE Лизинг  13.08.2018 17:06:59

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку