Репутация это очень важно - отзыв о компании CARCADE (Каркаде)

написать отзыв о компании
без оценки
12.08.2018 01:31
Репутация это очень важно

Прочитал предыдущий пост про агента Каркаде. Сам как работник автобизнеса в прошлом, хотел добавить.
Каркаде - некогда очень хорошая компания была, с ними было приятно иметь дело. Я как агент знал лично и директора по продажам и директора региона Москва, хорошие ребята были. Если вопрос выбивался за пределы компетенции менеджера они охотно подключались на своём уровне и помогали. Честь и хвала, но точно знаю, что полностью поменялся там весь аппарат управления и как там дальше дела обстоят внутри я не в курсе.
Репутация для компании раньше была очень важна и написанного в предыдущем посте никогда не было могу с уверенностью заявить. То что произошло с данным агентом, это вопиющий случай. Это сложный бизнес и финансовая чистоплотность, честность и открытость очень важна.
Алексей, если для тебя это ещё актуально, напиши пожалуйста мне в личку, я готов переговорить с тобой и помочь всячески в решении твоего вопроса. Я в автобизнесе с 2002 года и у меня очень много знакомых в дилерских центрах Москвы. Помогу восстановить справедливость.

2770

1 комментарий


Добрый день, EvegenySchi.

Благодарим за оценку работы CARCADE. Компания всегда занимает открытую позицию в вопросах сотрудничества. С Вашими пожеланиями Вы можете обратиться на горячую линию CARCADE 8-800-700-30-30 или к сотрудникам ближайшего к Вам представительства продаж.

С уважением, ООО «Каркаде».
CARCADE Лизинг  13.08.2018 17:05:47

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку