Делитанты ЕВРОПЛАН Чебоксары - отзыв о компании Европлан

написать отзыв о компании
16.08.2018 13:51
Делитанты ЕВРОПЛАН Чебоксары

Делитанты Европлан Чебоксары
В июне 2018 г. решил приобрести ТС через услугу Лизинга. Обратился во все лизинговые компании представленные г. Чебоксары. В течении двух следующих дней ко мне в фирму приехали представители многих ЛК, вслед за  ними пришли сотрудники службы безопасности. Единственный сотрудник службы безопасности который не пришел это из Европлана. ТС хотел более 3 000 000 р., мне стало инетерсно почему приобреатя недешевое ТС компания Европлан не проявила интереса к моей организации. Далее мне позвонил менеджер по продажам Европлана и сообщил, что моя компания одобрена на получение лизинга. На вопрос как же компанию одобрили без проверки службы безопасности, менеджер по продажам сказал, что он показал ему фотограффии, которые сам и сделал. Мне стало интересно и решил поинтересоваться у друзей, которые ранее работали с Европланом, от них я также узнал, что сотрудник службы безопасности к ним не приезжал, фотограффии делал менеджер по продажам, хотя  у них машины были гораздо дороже моей.  

2858
Ответ ЛК:

Добрый день!
Ранее у Вас была запрошена дополнительная информация для проведения служебной проверки.
К сожалению, на сегодняшний день информация предоставлена не была.
Расследование по Вашему вопросу приостановлено и для возобновления работы Вам необходимо обратиться повторно.

2 комментария


Добрый день!

Для того, чтобы мы могли разобраться в описанной Вами ситуаци, просьба направить название Вашей организации, а также Ваш контактный номер телефона на электронный адрес esc4@europlan.ru.

С Уважением,
АО «ЛК «Европлан»
Europlan  22.08.2018 15:53:54

Заем к вам ездить? У большинства ЛК есть продукт с ускоренной процедурой оформления, без выезда. Платишь аванс чуть больше и одобрение за 1 день. Чебоксарский генератор фуфловых отзывов.
qweka  29.08.2018 20:06:31

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку