Отзыв сотрудника - отзыв о работе в компании Европлан

написать отзыв о компании
12.07.2019 00:09
Отзыв сотрудника

Европлан очень крутой работодатель! Предоставляют все ресурсы для работы. Тут полноценное обучение, отзывчивый тренинг-менеджер, есть целая База знаний, где можно самостоятельно найти ответ на любой вопрос. Очень лояльное руководство, которое идёт навстречу. Мне очень нравится проект Банк Идей:можно вносить свои предложения по оптимизации работы и к ним прислушиваются! Тут реальный карьерный рост. Показываешь хорошие результаты и тебе сама компания предлагает повышение, здесь заботятся о развитии своих сотрудников. Здорово, что мы сами планируем свой день, решаем когда и к кому поедем на встречи. А компенсация ГСМ радует своей адекватностью, суммы всегда хватает!

1405

2 комментария


Самый типичный пример "хвалебного" отзыва. Ни имен, ни наименований филиалов, никакой конкретики. Обычный пиар штатных копирайтеров для привлечения и масс-рекрутинга.
moda.region  25.09.2019 23:51:48

Про карьерный рост - это наверное шутка. Все старые сотрудники ушли и не получив карьерного роста. В продажах текучка. Компенсация ГСМ -не смешите.Если вам и хватает, то только на метро.
OBorodin  10.12.2019 14:46:08

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку