Непорядочные и жадные партнеры! - отзыв о компании ВТБ Лизинг

написать отзыв о компании
04.12.2019 11:36
Непорядочные и жадные партнеры!

Брала лизинг на автомобиль. На 2 года. Погасила за год. И сразу начала просить сделать мне пересчёт процентов.

Целый год меня «тележили» все службы и сотрудники и вчера наконец прислали письмо: об окончании договора.

Никакого пересчёта.

Зато сейчас ВТБ-лизинг звонит по 3 раза в день по поводу новых предложений!

Короче - никому не советую этот «сервис» от непорядочных людей.

Оставляю за собой право распространить данную информацию во всех, доступных мне форумах, социальных сетях и по личным контактам, если в течении 2 недель сотрудники ВТБ-лизинг не исправят данную ситуацию.

1158

3 комментария


Являюсь руководителем ООО Экспресс- курьер г. Екатеринбург, знакомая ситуация ), сейчас обратился с запросом по остаточной сумме задолженности, специалисты отправили в личный кабинет, которого у нас нет, сумму долга сообщить не могут по телефону, нужно регистрироваться. Зарегистрироваться можно только через заявление), далее через ЛК нужно сформировать запрос на досрочное погашение. Изложить в современной редакции можно так: У компании ВТБ Лизинг клиентоориентированность не в приоритете, второй раз точно не обратимся и знакомым не посоветуем. Коммерция не в тренде!
SML6503  06.12.2019 17:25:23

Уважаемые клиенты. К сожалению далеко не все лизинговые компании при досрочном закрытии сделки делают перерасчет остатка долга. Сам по себе лизинг значительно отличается от кредита, где такая возможность реализована законом. В лизинге даже если есть перерасчет, то он в любом случае как правило незначительный. На будущее я бы Вам посоветовал обговаривать о наличии пересчета остатка долга в меньшую сторону на этапе заключения лизинговой сделки. Как правило у тех лизинговых у которых в графике уже присутствует графа о суммах досрочного закрытия сделки и есть те компании, которые в рамках договора обязаны пересчитать остаток долга при досрочном закрытии, более того Вы сами можете легко рассчитать при наличии такой графы в договоре, сколько реально сэкономите денег.

Еще раз пожалуйста внимательно читайте договор перед его подписанием и не давайте пелене радости от покупки нового ТС в лизинг затмить Ваш здравый смысл, читайте все внимательно и обязательно требуйте общие правила лизинга!!!
LH2019  09.12.2019 11:09:17

Аналогичная ситуация! Совершенно отвратная контора! Брали лизинг на 2 года, расчитались за один год. Отправили все бумаги на досрочное гашение с пересчётом процентов - договор читали, нам было обещано пересчитать!!!!! И что? ВТБ просто ушёл в игнор на целый год! На письма не отвечали! По телефону обещали перезвонить и не перезванивали, а сейчас выплыли с каким то долгом! Штрафами и просрочками!
Совершенно бандитская контора! Есть такая мысль, что просто хотят тупо отжать автомобиль!
ООО "Альянс-М"
nixi192@mail.ru  25.12.2019 08:30:25

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку