Горячо рекомендую! - отзыв о компании Европлан

написать отзыв о компании
20.12.2019 15:11
Горячо рекомендую!

Хочу поблагодарить компанию Европлан за помощь  в приобретении нового автомобиля!
В частности сотрудника компании Червякова Сергея! Сергей очень внятно объяснил все нюансы по договору, выделил плюсы и минусы альтернативных предложений, максимально подстроил договор под наши нужды, при этом после совещания с руководством, предложил лучшие условия по договору лизинга и страхованию! Полное сопровождение сделки и всегда на связи. После подписания договора у меня не осталось ни одного вопроса, на который я не получил бы ответ. На этом можно было бы закончить отзыв, но есть ещё кое-что. Мне нужно было оформить доверенность на выезд заграницу сразу после получения Авто. Времени оставалось мало - одна неделя, а рекомендуемый срок подачи не менее 2 недель. Сергей во время подключился (хотя эти вопросы лежат вне его компетенций) в результате я получил все бумаги ровно за день до выезда!

Спасибо, Европлан, спасибо, Сергей! Буду всем рекомендовать без каких-либо сомнений! На новой машине с хорошим настроением отправляемся в новогоднее путешествие!
Юрий

1886
Ответ ЛК:

Уважаемый Юрий,

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Надеемся, что и в дальнейшем от сотрудничества с нашей компанией у Вас будут оставаться исключительно положительные впечатления, к чему мы, со своей стороны, прикладываем все возможные усилия.

Информация о работе сотрудника была передана его руководителю.

С уважением,
АО «ЛК «Европлан»


1 комментарий


Планы перед НГ горели просто)))
Leasing1.  09.01.2020 07:45:23

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку