Обман клиентов - отзыв о компании ВТБ Лизинг

написать отзыв о компании
25.12.2019 13:31
Обман клиентов

Самая ужасная лизинговая компания. Прежде чем в неё обратиться, почитайте отзывы, свяжитесь с теми кто уже столкнулся с этой компанией. При получении лизинга, вы для них лакомый кусочек, который еще не знает, что его ждет дальше. Вам предоставят страховую компанию, в дальнейшем вы не сможете её сменить на другую, т.к. на сайте нет списка СК аккредитованных ВТБ Лизингом, вам просто придет ответ от ВТБ лизинга ответ, что все компании отказались вас страховать. Если вы решите, что надо досрочно закрыть договор лизинга, будьте готовы к тому, что еще как минимум месяц это займет, расчет не предоставят. Если наступит страховой случай, то вы вообще все потеряете, деньги с вас взыщут с большими процентами. НИКОГДА НЕ СТАЛКИВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ. мой телефон 89638574024 Евгений

1852

1 комментарий


Дичь написана полная. 
Машина в лизинге - в собственности у ЛК.
Страхователь СВОЕГО Имущества - ЛК (в большинстве случаев). Зачем Вам список «аккредитованных СК», если вы не страхователь? Свою машину купите (на свои деньги) и выбирайте СК какую хотите.
Да, СК теперь при принятии на страхование смотрят и Лизингополучателя. Отказы в принятии на страхование БЫВАЮТ (если ЛП косячный), это не новость, это видимо ваш случай. При выходе на сделку очевидно перебрали все СК и застраховали в той, которая приняла Вас на страхование. Все остальные - отказ. Поэтому сейчас в смене и отказали. Потому что менять не на что - вас никто на страхование не принимает (видимо, есть за что smile;))
Что значит все потерять при страховом случае - это как?
Leasing1.  08.01.2020 23:37:01

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку