Не работайте с втб лизинг!!!!! - отзыв о компании ВТБ Лизинг

написать отзыв о компании
без оценки
21.01.2020 17:11
Не работайте с втб лизинг!!!!!

Ужасная компания! Заключили договор лизинга, все оплатили, уже месяц не можем получить машину, деньги возвращать тоже не хотят! Менеджер тупо не отвечает на звонки!

1482

3 комментария


Видимо аккумулируют средства на покупку нового самолета для Аскер-Заде)))
Leasing1.  21.01.2020 21:59:39

Если серьёзно - в ДКП должен быть прописан срок поставки - он прошёл или нет? 
ВТБ поставщику оплатили? 
Прочитайте договор лизинга и Правила, найдите по каким основаниям они уже нарушают свои обязательства и напишите письменную Претензию, направьте заказным с Уведомлением , скан можете менеджеру кинуть.
Leasing1.  21.01.2020 22:08:34

Добрый день Уважаемый Лизингополучатель. К сожаления в условиях договора с лизинговой наверняка есть пункт в договоре о том, что предмет лизинга и поставщика выбрал Лизингополучатель (несмотря на то, что был навязан менеджером) и соответственно все риски, связанные с непоставкой предмета лизинга несет исключительно клиент, а самое плохое в этом, то, что собственник предмета лизинга - лизинговая компания и лишь исключительно лизинговая компания может подать в суд на поставщика и т.д., а клиент в этом случае абсолютно не защищен. В ашем случае необходимо изучить договор и его условиях в части обязанности передачи Вам предмета лизинга, подготовить претензию в адрес лизинговой и если там так же продолжат неадекватно реагировать на Ваши претензии, подать на них в суд.
LH2019  03.02.2020 14:17:40

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку